Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ку всем ребята ! вот хотел спросить , будет ли база знаний на сервере?!

Норм ли тут ММ-ы, дестры, тиры ?! (мм кансел норм?! . дестрам процент с френзи какой?! тиры канселят с кастетами норм?!)

как тут с СБ ?! они если как по стандарту то сойдет ;) (с астериоса сюды приволок, там хантер уже давно не тот и онлайна косарь xD )

как тут с фармом?! какие зоны урезаны ?! где лучше фарм ?! как лаба , можно ли заходить туда сколько угодно?!(покупая "билеты")

ребята как тут со шмотом , как в среднем одеты игроки?! думаю вопросов хватит xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так тебе ща тут бред настрочат и флуд

просто может кто что знает , и может рассказать , может кому скучно сидят тут ну и хоть ответят мне =) сам то я на серве нуб , хотелось знать куда ходить сразу , чтобы не страдать xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку всем ребята ! вот хотел спросить , будет ли база знаний на сервере?!

Норм ли тут ММ-ы, дестры, тиры ?! (мм кансел норм?! . дестрам процент с френзи какой?! тиры канселят с кастетами норм?!)

как тут с СБ ?! они если как по стандарту то сойдет ;) (с астериоса сюды приволок, там хантер уже давно не тот и онлайна косарь xD )

как тут с фармом?! какие зоны урезаны ?! где лучше фарм ?! как лаба , можно ли заходить туда сколько угодно?!(покупая "билеты")

ребята как тут со шмотом , как в среднем одеты игроки?! думаю вопросов хватит xD

мм канселит по стандарту.

Ну насчет пвп пух то норм кенселят, про дестров хз. Не играю ими, но вроде не жалуются.

Сб весьма неплохой стил и урон.

Лаба забей, лучше уж зи. Шанс спойла тут немного занизили, но все равно норм.

Фарм? Стантарт. Круг, лоа, соа, инсты)

Одеты в основном в +3 шмот, пухи тут намного лучше точатся, чем шмот. Хотя потихоньку кол-во 6х сетов растет.

Ну как то так, очень кратко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм канселит по стандарту.

Ну насчет пвп пух то норм кенселят, про дестров хз. Не играю ими, но вроде не жалуются.

Сб весьма неплохой стил и урон.

Лаба забей, лучше уж зи. Шанс спойла тут немного занизили, но все равно норм.

Фарм? Стантарт. Круг, лоа, соа, инсты)

Одеты в основном в +3 шмот, пухи тут намного лучше точатся, чем шмот. Хотя потихоньку кол-во 6х сетов растет.

Ну как то так, очень кратко)

извини за вопрос , но как тут с некрами ?! играет кто?! дохнут от тычки или норм?! (некр мой мейн просто xD)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку всем ребята ! вот хотел спросить , будет ли база знаний на сервере?!

Норм ли тут ММ-ы, дестры, тиры ?! (мм кансел норм?! . дестрам процент с френзи какой?! тиры канселят с кастетами норм?!)

как тут с СБ ?! они если как по стандарту то сойдет ;) (с астериоса сюды приволок, там хантер уже давно не тот и онлайна косарь xD )

как тут с фармом?! какие зоны урезаны ?! где лучше фарм ?! как лаба , можно ли заходить туда сколько угодно?!(покупая "билеты")

ребята как тут со шмотом , как в среднем одеты игроки?! думаю вопросов хватит xD

Laveria.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини за вопрос , но как тут с некрами ?! играет кто?! дохнут от тычки или норм?! (некр мой мейн просто xD)

в кп редко видела. соло норм, фармится им норм как всегда, нет, если проточенные, то хорошо стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку всем ребята ! вот хотел спросить , будет ли база знаний на сервере?!

Норм ли тут ММ-ы, дестры, тиры ?! (мм кансел норм?! . дестрам процент с френзи какой?! тиры канселят с кастетами норм?!)

как тут с СБ ?! они если как по стандарту то сойдет ;) (с астериоса сюды приволок, там хантер уже давно не тот и онлайна косарь xD )

как тут с фармом?! какие зоны урезаны ?! где лучше фарм ?! как лаба , можно ли заходить туда сколько угодно?!(покупая "билеты")

ребята как тут со шмотом , как в среднем одеты игроки?! думаю вопросов хватит xD

чувак все эти вопросы уже неоднократно задавались в разделе FAQ и прочих разделах помощи новичкам!

так что лучше там почитай а то тут ты больше начитаешься какой ты нуб, школьник, вали на астериос обратно и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСу:

Канцел маги актуальны (канцел норм, но решает всё такие F(1)EAR - и фармить можно и кп найти легко.

Тиры актуальны , но актуальней взять глада коих 100500 на серве из за масух без кд

Дестры... да тут у каждого 2 твинк дестр на инсты :D работает всё норм. Канцел кастеты\ножи норм работают.

СБ стил 1-5 бафов (снимает рандомной любой баф в строке) откат стандартный. Парал по HF . Дамаг с код'а пздц :D

Фарм... ну как уже сказали выше , стандарт : Соа\Лоа\ДВ и инсты.

Лаба? хз мб кто ходит но не актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случаем не знаешь как тут с некрами на серве ?! (necromanser)

Некр хорошая профа. Но для этого сервера это всего лишь дод - берут в инсты из за него, но уже реже ибо проще оконного взять :D

в соло пвп очень даже неплох , если ты знаешь что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр хорошая профа. Но для этого сервера это всего лишь дод - берут в инсты из за него, но уже реже ибо проще оконного взять :D

в соло пвп очень даже неплох , если ты знаешь что делать.

кстати , видел тут есть рефералы ! что дают за реферала ! (что на 1ой профе что на 2ой?) и кому дают XD (тока мне или и человеку которыйапнул лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...