Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня звать Иван, вырос в в не большем городе Новгород-Северский. Учился в обычной школе, в школьные года и даже сейчас увлекаюсь рыбалкой. На данный момент живу и учусь в Киеве, в политехническом университете. Увлекаюсь разными фантастическими фильмами и книгами, много общаюсь. Теперь пожалуй расскажу как начал играть в линейку. Ну играми на самом деле я начал увлекаться с 3-х лет, у меня тогда еще была денди, а я до сих пор помню как мне говорили «Не играй долго, посадишь телевизор!» на этой консоли я прошел легендарную игру «Марио», которую наверное знают все.

После денди, у меня появилась SegaMega Drive II. Позже я перешел на диски, и начал играть уже на всеми любимой Sony PlayStation I, чуток позднее у меня появился Xbox 360, но к сожалению я его затопил Pepsi и он отказался работать, после чего пришлось купить себеSony PlayStation III.

Когда мне надоела Sony PlayStation III, мне купили мой первый ПК. Дальше я не буду описывать какие компьютеры у меня были, достаточно того, что первый был пентиум 4 оперативкой в 512 мб, а сейчас я использую компьютер IntelI5, с оперативной памятью 8 гб, и полюбившемся мне видеокартами от GeForce.

Теперь самое интересное. Я тут уже написал кипу не нужной информации, а по теме так нечего и не сказал. А сейчас я постараюсь рассказать про то, как же я начал играть в LineageII? На коком сервере? Каким персонажем? Про л2 я услышал в школе, в школе мои одноклассники говорили про какие-то ПК, кого-то там развили, у кого-то выпали какие-то крылья… Ну не выдержав я подошел к однокласснику и спрашиваю: «Что такое линейка?»

«Тебе лучше и не знать, все равно ты не сможешь в нее играть, слишком она сложная», - ответил он мне.

Но я не мог так просто прекратить свои попытки достать, диск с игрой. Вечером я посмотрел в интернете на эту игру, честно, я думал, что она будет с более старой графикой и выглядеть проще. На следующий день, я все таки дожал однокласника и мы отправились в его дом, там он мне записал архив с клиентом и за одно я зарегистрировался на сайте l2online.net с рейтами х5 и хрониками Interlude (сей час сервер мертв). Дома я установил игру. Зашел на свой акк, там меня уже ждал светлый эльф воин, 7-го! Уровня. Дальше я не буду рассказывать про то как я узнал, что такое скилы, как их изучать и что такое соски. Во время игры я подсадил своего друга, он стал качать светлого мага. Вместе мы бегали в пати, очень долго сдовали 2ю профессию, пользуясь сайтом L2db.ru, но самое интересное началось когда меня приняли в клан, там меня начали вводить в курс дела, я начал разбираться в шмотках начал выполнять разные квесты, через перу месяцев мой персонаж уже был с 3й профессией в А шмоте. Вскоре с кланом мне помогли сделать саб и через некоторое время, я стал дворянином. К тому времени я уже начал на уроках во всю болтать с одноклассником про линейку, который подсадил меня, и меня начали называть задротом.

Вот короткий рассказ обо мне и про то, как я начал играть в LineageII. Ниже я выложу фотки свои фотки и скриншоты со своего первого сервера.

Lv769YHT8Oo

WVR-YjPJq-E.thumb.jpg.b661a95fe0d3ecc5ce1224a1e68a8219.jpg

pckaBzJg1nM.jpg.7bc442983ef06863d0d4073930ae8e91.jpg

5wt0-ICUBTw.thumb.jpg.c626ef4d30b29846776f5308fdf52cd6.jpg

54IgJdWQ3mc.thumb.jpg.4e817fd8724c8e5ccbec2fbfd4d869a2.jpg

-EbkhmTRA1w.jpg.ae0ceccc6a631c25f09457a92940def4.jpg

jIM6DhCFWpQ.thumb.jpg.3d5c68689390a26d859f35f69ef36436.jpg

Th6PHysX9Lo.thumb.jpg.c6b26aedd17e11f298abdc476c66ce9e.jpg

z_6e3ac42c.thumb.jpg.390a97331ecd3d676450049d93a06525.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Святые слова....

нене, Золотые слова, юрий бенедиктович:D

 

t29rxhi74hza_2.jpg.55233293b17059a06b51fbead591e3eb.jpg

 

отдохнуть мне надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...