Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня есть патчик который изменяет иконки таликов и ЛСов но при установке на данный сервер клиент критует( можно что то с этим сделать?

Вот пример патча:

rghost.ru_56805034_image.png

rghost.ru_56820506_image.png

Думаю людям будет интересен такой патч))

Вот сам патчик - http://rghost.ru/56820576

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критует из-за того, что файл, который Вы заменяете (как я понял, это etcitemgrp.dat) имеет множественные изменения с нашей стороны. Мы его неоднократно изменяли и вносили в него свои дополнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получится у тебя тут его накатить, просто играй на серве без супер крылышек и прочих добовлений, там на раз два заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получится у тебя тут его накатить, просто играй на серве без супер крылышек и прочих добовлений, там на раз два заходит.

неа, там просто можно отредактировать через ини редактор ярлыки на иконы, и все, можно просто скопировать тэги с файла и вставить в файл от аверий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получится у тебя тут его накатить, просто играй на серве без супер крылышек и прочих добовлений, там на раз два заходит.

а тут нет типа супер плащиков и комбо костюмчиков и прочей ерунды? xDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получится у тебя тут его накатить, просто играй на серве без супер крылышек и прочих добовлений, там на раз два заходит.

на скрины посмотри потом думай о том что ты написал клоун;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал темку, добавил сам патчик, критовать начинает после добавление в папку систем ного файла Skillgrp вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критует из-за того, что файл, который Вы заменяете (как я понял, это etcitemgrp.dat) имеет множественные изменения с нашей стороны. Мы его неоднократно изменяли и вносили в него свои дополнения.

Но патчик очень даже не плохой , мб стоит добавить на сервер и в авто-апдейт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но патчик очень даже не плохой , мб стоит добавить на сервер и в авто-апдейт?)

Думаю пацаны на олимпе оценят его:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал темку, добавил сам патчик, критовать начинает после добавление в папку систем ного файла Skillgrp вроде

у меня стоит измененный он (цепка и нубл) - не критует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...