Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
w3nker

SOA movie 15.07.14 SHB vs League vs EnemyDown by w3nker

Рекомендованные сообщения

бамбануло?)

начнем ассист был это раз, если на этом сервере не отображаются иногда заюзы скилов, это забей. первый твой фейл

про реденс, сам знаю, бардам уже все сказали и без тебя

позиция? просто в этом моменте можешь промолчать, имхо мнение бомжей тут никого не интересует

снайп не было юзать смысла в данном месте, опять же твой фейл и твое "ахуенное" знание игры которое отсутствует.

про лаги, первое видео до 3:30 фпс 10, из за забитого клиента. после 3:30, фпс был 40-50, если у тебя лагает, выкинь свой интернет, раз не можешь просмотреть видео.

По поводу валора. если вы в лиге или я хз откуда ты там такой бомж вылез, юзаете валор без команд, то я даже объяснять не хочу как и зачем его нужно юзать.

ах да, твое нулевой знание игры ты смог показать одним постом :)

 

а теперь сумонь своих дружков и пытайтесь хоть вместе как то выкрутиться. гл :)

1кнопочный если тебе говорят что ты лоу скил ты либо приведи аргументы обратного (офк что то типа "ой сори пачаны младшая сетсра сидела за компом случайно нажала фрапс" не прокатит) либо молча терпи ибо когда ты лоу да еще и фрапсиш от своего лица критика неизбежна, тебе по полочкам разложили что у тебя не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1кнопочный если тебе говорят что ты лоу скил ты либо приведи аргументы обратного (офк что то типа "ой сори пачаны младшая сетсра сидела за компом случайно нажала фрапс" не прокатит) либо молча терпи ибо когда ты лоу да еще и фрапсиш от своего лица критика неизбежна, тебе по полочкам разложили что у тебя не так.

сказал ноунейм, ку, терпеть можешь только ты и твои нищие подружки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал ноунейм, ку, терпеть можешь только ты и твои нищие подружки :D

нужно больше ничем не обоснованных заявлений от 1 кнопочного анскила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно больше ничем не обоснованных заявлений от 1 кнопочного анскила.

ДА БРАТ, ПРАВ ТЫ. ВСЕ УМРУТ А Я ОСТАНУСЬ :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал ноунейм, ку, терпеть можешь только ты и твои нищие подружки :D

от того что тебя залили ты не стал неймом

ты выложил говно, тебя им и кормят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того что тебя залили ты не стал неймом

ты выложил говно, тебя им и кормят

причем тут геройство? омг ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бамбануло?)

начнем ассист был это раз, если на этом сервере не отображаются иногда заюзы скилов, это забей. первый твой фейл

про реденс, сам знаю, бардам уже все сказали и без тебя

позиция? просто в этом моменте можешь промолчать, имхо мнение бомжей тут никого не интересует

снайп не было юзать смысла в данном месте, опять же твой фейл и твое "ахуенное" знание игры которое отсутствует.

про лаги, первое видео до 3:30 фпс 10, из за забитого клиента. после 3:30, фпс был 40-50, если у тебя лагает, выкинь свой интернет, раз не можешь просмотреть видео.

По поводу валора. если вы в лиге или я хз откуда ты там такой бомж вылез, юзаете валор без команд, то я даже объяснять не хочу как и зачем его нужно юзать.

ах да, твое нулевой знание игры ты смог показать одним постом :)

 

а теперь сумонь своих дружков и пытайтесь хоть вместе как то выкрутиться. гл :)

хз, я ничей не дружок, но тебе почти тоже самое сказала сразу.

ок асист мб мы и не "видим", но то что проюз скилов оч редкий, это факт

и то что ты хиро хавк, стоишь на месте, иногда немного отходя, не знаешь что дает снайп, зайди почитай базу и заодно посмотри на что он точится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати критика критикой взял да и гянул видео, удаляй хавка пасан автоатакуюший в основном хеви сеты в масс пвп глады свсы танки в таргетах.... много дпса по таким с автоатаки? для чего тебе так много скилов на панели если ты юзаешь только автоатаку афк и иногда случайно промахнувшись скилы в макросах? для чего тебе макросы если скилы все равно не юзаются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ таргетинг слоу зачем тебе играть на дд с такой слоу реакцией? играй на курьере неапнутом таскай итемы на лайны я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати критика критикой взял да и гянул видео, удаляй хавка пасан автоатакуюший в основном хеви сеты в масс пвп глады свсы танки в таргетах.... много дпса по таким с автоатаки? для чего тебе так много скилов на панели если ты юзаешь только автоатаку афк и иногда случайно промахнувшись скилы в макросах?

убрав всю грязь с твоего бреда, что ты написал, отвечу только на одно, макрос на мышке настроен на заюзывание банок каждые 5 мл\сек, по стандарту откат банок состовляет 200 мл\сек. Отсюда нажав на скил он не всегда нажимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...