Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NataliaKills

Гайд по активации комбо-сэта на БД

rabotaet?  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. rabotaet?

    • da, nagibau za bd s dryna
    • net, ya krivorykiy daun i ni4ego ne pon9l
    • OkayBro na visote
    • mart malaletka ynijen na movie


Рекомендованные сообщения

На этом сервере работают комбо-сеты, и я решил поделится секретом, и показал один из них.

Докажите что ето Averia.ws и зделайте качество видео луче чтоб увидеть как рисуют маг атаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докажите что ето Averia.ws

Хиро-чат, клан, персонажи с этого сервера, можешь их видеть в мувиках нашего пати.

 

зделайте качество видео луче чтоб увидеть как рисуют маг атаку

Смотри в 1080р, ничего я не рисовал, все работает, как видишь с дрына в 9к убил ММа, можешь проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро-чат, клан, персонажи с этого сервера, можешь их видеть в мувиках нашего пати.

Смотри в 1080р, ничего я не рисовал, все работает, как видишь с дрына в 9к убил ММа, можешь проверить.

Можно рассматривать как недоработка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал))

Рисуется это с помощью ArtMoney или любой проги (аля speed hack), циферки в статах рисует не более, дамаг в 9к по персу без бижи))

P.S. Потомки валакаса отжигают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...