Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eps

Какой жанр фильмов предпочитаете?

Какой жанр фильмов предпочитаете?  

459 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой жанр фильмов предпочитаете?

    • ужасы
      73
    • драма
      25
    • боевик
      35
    • триллер
      41
    • комедия
      84
    • классика
      6
    • детектив
      23
    • фантастика
      87
    • приключения
      53
    • исторический
      32


Рекомендованные сообщения

Предпочитаю ужасы. Обожаю когда кому-нибудь отрубают башню, вспарывают кишки. Кусают зомбаки. Распиливают пилой.

Так же люблю психологическии триллеры.

Комедии нравятся пошловатого типа, как американский пирог, мартовскии коты, сексдрайв и тому подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень люблю триллеры,детективы еще тоже ниче,комедии,ужасы,боевики,так что честно говоря то зависит от фильма,в каждом жанре есть свой шедевр,от которого,аж муражки по коже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне все жанры нравятся, не могу сказать что каким- то отдаю предпочтение. Главное чтоб сам фильм был качественным по задумке и его было интересно смотреть, заставлял серое вещество немного пошевелиться. И оставлял хорошее впечатление после просмотра ... во как.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Хз, может вкус дерьмо или я дебил, но обажаю русские боевики-детективы, в особенности сериалы))))

:eek:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое лицо у всех, кто узнаёт мои киниматографические вкусы))))

ну что ж,бывает)

о вкусах не спорят)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сильно не привередлив к жанрам, главное что бы сериал был, что бы на долго хватило. Как-то после фильма совсем не хочется возвращаться в реальность, а тут раз переключил на следующую серию и все, жизнь наладилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж,бывает)

о вкусах не спорят)

Не серьёзно,посмотрю трейлер к сериалу и уже знаю как закончится, потому что жанр один и тотже да и воображения у сценаристов нету, но так интересно смотреть)))) Особенно обажаю, когда какой нибудь мент или фэбос бегает за интелектуальным гением убицей/вором/мошенником и т.д. После просмотра глухаря пошёл на Юр.фак и понял, что это моё :) Хотя жизнь с бегатнёй в фэбасах или ментах не хочу связывать, в последнее время стал болие спокойней и предпочитаю общение с разными слоями общества)))) Что то я ушёл далеко от темы.. упс ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сильно не привередлив к жанрам, главное что бы сериал был, что бы на долго хватило. Как-то после фильма совсем не хочется возвращаться в реальность, а тут раз переключил на следующую серию и все, жизнь наладилась...

Дааа возвращаться в реальность очень трудно после сериалов всяких)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...