Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
blowa

ДАЛБОЕБЫ С Х55 ХВАТИТ АВОИДИТЬ ГВГ

Рекомендованные сообщения

Позовчера вас 2 убил... и я всегда 1 :(

что за сказки?:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда вы потом пришли отбирать типа? ну там вообще смешно, там же даже люди не в пачках были, а просто развлекались с вами, любишь ты сделать из себя героя)))

ну как минимум пришло отбирать 5 чел вы сначала пришли паком отбивать) у вас не получилось) пришлоо еще 2 пака )) вы кепа слили и был замес 2 пака вс 5 чел... в котором вас тупо расскатали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плачь :) падаете так падаете)

бесишь, кто от тебя падает, на тебя всем по хуй, обычная крыса сб, фу на фиг, не хочу с тобой больше говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесишь, кто от тебя падает, на тебя всем по хуй, обычная крыса сб, фу на фиг, не хочу с тобой больше говорить.

188516268_lastned.jpg.9dfdbcc8b0ad37b0fd7207bb5a40a514.jpg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесишь, кто от тебя падает, на тебя всем по хуй, обычная крыса сб, фу на фиг, не хочу с тобой больше говорить.

у тебя что так горит?)) правда не нравиться?)) ну извини) с вашим дамагом разве мобов бить в стартовой локе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминай вы уперлись в дерево я еще подошел написал ку ку в чат...

вобще то помимо тебя там еще пол поля было ;) а ты уже добил

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще то помимо тебя там еще пол поля было ;) а ты уже добил

Ну я же не пишу как ты налетаешь на мну после гладов и когда я под 2 кенсами стою на отреге :) а так я мирный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же не пишу как ты налетаешь на мну после гладов и когда я под 2 кенсами стою на отреге :) а так я мирный...

ну я тебе вобще не писала и сейчас :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тебе вобще не писала и сейчас :)

Не я написал что фирю тебя и норм проходит раза с 5 на тебя фир :) ну иногда больше :) мы с тобой пинались то раз 5 всего... :)

а так из ММов тут лапсин норм играет... других не видел я хз... или они еще бомжи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я написал что фирю тебя и норм проходит раза с 5 на тебя фир :) ну иногда больше :) мы с тобой пинались то раз 5 всего... :)

а так из ММов тут лапсин норм играет... других не видел я хз... или они еще бомжи...

ок выйду за ммку в поле в след раз)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть ММка ????? вот это поворот...

ну да с 1500 пвп))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...