Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

просто я сейчас только решил качнуть арбалетчицу, и нет в магазе арбалета ... не знаю как ее прокачать без арбалета, и сгорает руна опыта. печаль. аверинки мне не получить - покупать не охота, а на ммтопе забанили. может введете в продажу арбалет в альт и б? и где покупать желтые банки хп кроме гиран харборо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как?

скилл

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я сейчас только решил качнуть арбалетчицу, и нет в магазе арбалета ... не знаю как ее прокачать без арбалета, и сгорает руна опыта. печаль. аверинки мне не получить - покупать не охота, а на ммтопе забанили. может введете в продажу арбалет в альт и б? и где покупать желтые банки хп кроме гиран харборо?

 

Желтые банки (которые квик поты) боюсь тебе не светит достать никак, кроме покупки в ГХ (после вопроса про арбалет)

Мой тебе совет - учи матчасть

Навскидку 3 способа их достать (не беру эвенты и олимп, как способы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтые банки (которые квик поты) боюсь тебе не светит достать никак, кроме покупки в ГХ (после вопроса про арбалет)

Мой тебе совет - учи матчасть

Навскидку 3 способа их достать (не беру эвенты и олимп, как способы)

квест , манор и какой 3 то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Change Weapon i6.pixs.ru_thumbs_5_4_9_Skill14730_9557159_13011549.jpg

спс

Желтые банки (которые квик поты) боюсь тебе не светит достать никак, кроме покупки в ГХ (после вопроса про арбалет)

Мой тебе совет - учи матчасть

Навскидку 3 способа их достать (не беру эвенты и олимп, как способы)

эвентов ведь нет в х55 может они не частые, я на час захожу только в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь про арбу. Возьми более простой класс, изучи основы игры, а потом уже думай кем играть нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь про арбу. Возьми более простой класс, изучи основы игры, а потом уже думай кем играть нормально.

 

арба сложный класс, спс поржал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно играть за кам и не знать этот скилл?

Change Weapon i6.pixs.ru_thumbs_5_4_9_Skill14730_9557159_13011549.jpg

Ты либо только на ПВПшках играл, где арбы доступны в магазине, либо ты очень мало играл.

В Л2 надо начинать на малорейтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно играть за кам и не знать этот скилл?

 

Ты либо только на ПВПшках играл, где арбы доступны в магазине, либо ты очень мало играл.

В Л2 надо начинать на малорейтах.

начала играть на х30 и никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...