Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 162725, member: 1"']Откуда демократия, друг, где ты её видел?)))

демократия есть и проявляется она в том что постоянно кто то ходит на митинги демонстрации и акции протеста а при том же пресловутом сталине за такое или к стенке или на колыму лет на 25. короче пока в словах, религии ну и еще там по мелочи у нас есть демократия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся выкладываю несколько скринов с аксессуарами с магазина в альт+В. Смотрим.

 

[spoiler=Крылья вампира (головной убор)][ATTACH=full]4478[/ATTACH]

 

 

Это случайно не рожки из Тера??? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение,добавьте пожалуйста в головные уборы шопку кота (как у котовода кот со второй профы) только не теневую) пожалуйстааааа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья вампира на голове - это не рога из теры, всё взято из ла2 (Epeisodion)

есть ещё такое, только оно не введено :) (крылья как раз от этого костюма) как и пилотка от армейского костюма..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всёт ки интересно как орк в костюме горничной выглядеть будет? :D или он (костюм) по умолчанию только на женских персонажей надевается? а то вот купишь, и сам не оденешь и передать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот есть там лошади годовские за 18к. Они имеют привязку к профессиям? Или я, ШЕ, могу свободно скакать на лошади танка? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья вампира на голове - это не рога из теры, всё взято из ла2 (Epeisodion)

есть ещё такое, только оно не введено :) (крылья как раз от этого костюма) как и пилотка от армейского костюма..

 

 

ужс, человек маг просто транс, готовящийся выступать на сцене.

мне нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот есть там лошади годовские за 18к. Они имеют привязку к профессиям? Или я, ШЕ, могу свободно скакать на лошади танка? :rolleyes:

 

Можешь спокойно скакать, я уже это проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея спизже.....взята откуда?,правильно с нашего горячо любимого "РуГоффа", только эти костюмчики надеваются на броню и не замещают ее,что же вы так уважаемые?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин , я то думал крылья есле одеть они за спиной будут а они на бошке =( не буду покупать тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так шлак если бы это дело изменяло вид шмота допустим бегаешь в Ы84 , а все видят костюм служанки вот это другое дело .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...