Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fokusima

Слив на лимиты , в условиях Аверия х55 оли

Рекомендованные сообщения

Собственно ,интересует данная тема. Если учесть что на замечательном серве не пашут талики во время отсчёта то как слиться, у меня не всегда получается.

Юзаю

1. Прилетаю в клетку, Одет в Ворпл лайт, даёт -3 кон с хомкой на конверс

2.Одеваю ДК сет палку на ББ и молюсь чтоб прошёл бб за данный промежуток времени

3 Финал, дум сет+топорик хп , потому супер селф баф и поехали зил ,френз и тд

 

Собственно интересует данный вопрос,мб кто то подскажет, в случаи если не использовать ДК сет и палку на ББ то как слиться за данный промежуток времени, мне не хватает тупо слить 300 хп чтоб начала мигать полоска хп.

 

Думал словить в топорик ЛС +1 кон, просрал 200 лсов, и устал, мб словлю как то, в след жизни. А пока подскажите другие способы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рар А кости на хп , сферы достать то вам там не сложно.... но и без ББ это делал ещё перевес не помешает что бы ( раз ты вешаешь бб ) ХП не регенилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевес у меня 24/7 , былоб еще замечательно чтоб геодату исправили, она дырявая до ужас.А оли одна из важных частей ла2, а у нас такое чувство что школоло сборка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаешь баф, одеваешь Хомка ( конверсия ) бафаешь поф от ШЕ а не чов от ВК и одеваешь А костеты рар са на хп и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаешь баф, одеваешь Хомка ( конверсия ) бафаешь поф от ШЕ а не чов от ВК и одеваешь А костеты рар са на хп и норм

в условиях оли лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в условиях оли лол

Слышь валенок, ты там про оли видишь что-то ? Дятел безмозглый иди очки прикупи очкарик кривощёкий. Я ему просто дал инфу для размышления, а нужна она ему или нет его проблема, а не твоя! ВОт сука каждая затычка мнит о себе не понятно что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь валенок, ты там про оли видишь что-то ? Дятел безмозглый иди очки прикупи очкарик кривощёкий. Я ему просто дал инфу для размышления, а нужна она ему или нет его проблема, а не твоя! ВОт сука каждая затычка мнит о себе не понятно что..

Слив на лимиты , в условиях Аверия х55 оли

глаза разуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром рак

Ну да товарищи задроты, вам проще написать 1 слово " РАК" Нет что-бы объяснить по человечески.. Я зделал вывод после этих вех дел, НАХ.. мне н е нужен этот форум сидите сами в этом гадюжнике и варитесь в своём дерьме, удачи в жизни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...