Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iScare

iScare скамерок (c) LifeStealer

Рекомендованные сообщения

iku\iscare добавь, разрешат логи кинуть кину.

http://clip2net.com/s/iyB9BB

скамерок? окей тогда пусть администрация которая имеет доступ к логам найдет что я сосками и куда что скинул а пока я расскажу вам что такое LifeStealer

Эй рабы всем привет меня зовут лайфстилер, я умею юзать бота на уровне бога, первый на сервере фармлю блесс фрею в 1 кп с помощью бота и дико выпендриваюсь перед всем форумом какой я ахрененный.. а еще я терпеть не могу когда меня тыкают лицом в мои косяки, я сразу начинаю переходить на личности и говорить что вы все лоускильные "хуесосы" и ничего не можете, а я царь и бог и всегда все делаю правильно.. но вдруг 2 моих клана с трейнами которыми я фармлю бустяку чтобы выпендриваться перед всеми БАНЯТ, но я договариваюсь о разбане за определенную сумму денег, ну так как я сижу на шее у сестры и личных денег не имею я загоняю за рмт АК чтобы разбанить трейны.. ну вот значит в один из вечеров собираемся в 8 человек фармить очередную блесс фрею, но фейлимся 6 раз подряд то маги из трейна критуют, то кота антагнутого маги убивают, то дестром лимиты не могу юзать, но проще же все свалить на бишей которые нублес не контролят.. но тут находится такой скер который тыкает меня за мои косяки, но я же топ я не могу этого вынести и я ору на весь ВТ "ЗАКРОЙ РОТ ЕБАНОЕ ЧМО" после чего он как терпила выходит из вт, ну далее я начинаю ему объяснять кто он по жизни:

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_20_af5_ae8_c8fc41d3336254fc61c80387e8c5af9ab8e5a7d6.jpg

 

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_20_a77_750_f8f2e5806dfd0bf2b73d646c4cf451fdb5f00368.jpg

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_20_8f2_9cc_41023334315241637038fe7a634f31b74ff7ae62.jpg

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_20_950_a37_0f05cac320989742f631d744dc90a84988183c5c.jpg

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_20_c39_b59_8976497aee2693692193d4ad3c4acd1aab03d4ed.jpg

вот что такое лайфстилер..

изначально я не хотел трогать ни одного твинка которого выкачал для этой пати.. но после слов этого чсвшника я поменял свое мнение..

все что было "соскамлено" мно было выкинуто в хайнтер виладже или удалено:

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_19_207_202_b642153dccbd46e42221333eecec5ff3507488e9.jpg

за 8 лет моей игры в л2 я ни разу никого не скамил и те кто играл со мной ранее это подтвердят

Скам (от англ. scam — мошенничество, жульничество, обман) — это разновидность интернет-мошенничества, целью которого является получение какой-либо выгоды путем установления личных отношений через Интернет.

личной выгоды с раздетых трейнов я не получил никакой, все было удалено в карзину либо выкинуто в хв.. целью моих действий было просто подосрать этому конченому чсвшнику

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно поступил,думаю в данном случае,после такого общения,так поступили бы 99% себя уважающих людей,по поводу слов пла-жалею таких..несчастные бедняги,правда если это школьник-ребёнок,тогда ещё есть оправдание,пока не вырос,игра для него нечто значимое,повышающее самооценку,потому что не могу представить,взрослого человека,пишущего такую ересь..моё мнение-у хорошего,грамотного пла,нет кривых мемберов.."на зеркало неча пенять,коли рожа крива"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это школьник-ребёнок,тогда ещё есть оправдание,пока не вырос,игра для него нечто значимое,повышающее самооценку

Диванная психология ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно поступил,думаю в данном случае,после такого общения,так поступили бы 99% себя уважающих людей,по поводу слов пла-жалею таких..несчастные бедняги,правда если это школьник-ребёнок,тогда ещё есть оправдание,пока не вырос,игра для него нечто значимое,повышающее самооценку,потому что не могу представить,взрослого человека,пишущего такую ересь..моё мнение-у хорошего,грамотного пла,нет кривых мемберов.."на зеркало неча пенять,коли рожа крива"

23 года этому "богу ладвы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ломать шмот было глупо)а так стилер хуесос,я сразу написал это в его темке.но такие как ты все равно летят как бабочки на огонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скамерок? окей тогда пусть администрация которая имеет доступ к логам найдет что я сосками и куда что скинул а пока я расскажу вам что такое LifeStealer

Эй рабы всем привет меня зовут лайфстилер, я умею юзать бота на уровне бога, первый на сервере фармлю блесс фрею в 1 кп с помощью бота и дико выпендриваюсь перед всем форумом какой я ахрененный.. а еще я терпеть не могу когда меня тыкают лицом в мои косяки, я сразу начинаю переходить на личности и говорить что вы все лоускильные "хуесосы" и ничего не можете, а я царь и бог и всегда все делаю правильно.. но вдруг 2 моих клана с трейнами которыми я фармлю бустяку чтобы выпендриваться перед всеми БАНЯТ, но я договариваюсь о разбане за определенную сумму денег, ну так как я сижу на шее у сестры и личных денег не имею я загоняю за рмт АК чтобы разбанить трейны.. ну вот значит в один из вечеров собираемся в 8 человек фармить очередную блесс фрею, но фейлимся 6 раз подряд то маги из трейна критуют, то кота антагнутого маги убивают, то дестром лимиты не могу юзать, но проще же все свалить на бишей которые нублес не контролят.. но тут находится такой скер который тыкает меня за мои косяки, но я же топ я не могу этого вынести и я ору на весь ВТ "ЗАКРОЙ РОТ ЕБАНОЕ ЧМО" после чего он как терпила выходит из вт, ну далее я начинаю ему объяснять кто он по жизни:

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_20_af5_ae8_c8fc41d3336254fc61c80387e8c5af9ab8e5a7d6.jpg

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_20_a77_750_f8f2e5806dfd0bf2b73d646c4cf451fdb5f00368.jpg

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_20_8f2_9cc_41023334315241637038fe7a634f31b74ff7ae62.jpg

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_20_950_a37_0f05cac320989742f631d744dc90a84988183c5c.jpg

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_20_c39_b59_8976497aee2693692193d4ad3c4acd1aab03d4ed.jpg

вот что такое лайфстилер..

изначально я не хотел трогать ни одного твинка которого выкачал для этой пати.. но после слов этого чсвшника я поменял свое мнение..

все что было "соскамлено" мно было выкинуто в хайнтер виладже или удалено:

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_19_207_202_b642153dccbd46e42221333eecec5ff3507488e9.jpg

за 8 лет моей игры в л2 я ни разу никого не скамил и те кто играл со мной ранее это подтвердят

Скам (от англ. scam — мошенничество, жульничество, обман) — это разновидность интернет-мошенничества, целью которого является получение какой-либо выгоды путем установления личных отношений через Интернет.

личной выгоды с раздетых трейнов я не получил никакой, все было удалено в карзину либо выкинуто в хв.. целью моих действий было просто подосрать этому конченому чсвшнику

тупое ты животное, то что я во всех аспектах этой игры буду пизже тебя это так смирись нищий, еще раз скажу ты раб, почему? потому что ты единственный который что-то делал в офф пт качая разновидности твинов\делая нублесы и прочую хуйню, для чего? значит тебе это было выгодно, но не вышло, последнии строчки Я ВЫШЕЛ С ВТ? ало опомнись хуесос кто вышел с вт после того когда тебе я обоссал ебало за ключ бота, может собрать пол сервера в 1 вт с моей пачкой и спросим как и что было? запомни - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОПРАВДЫВАЕТСЯ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО ОПРАВДЫВАТЬСЯ, ВЫВОД? ИДИ НАХУЙ, рассказывай еще тру стори хочу больше оправданий нищий, расскажи о самом главном, ПАЦАНЫ ЗАМУТИТЕ НА СТАРТ СЕРВЕРА СОФТ ПЛИЗ *как все знают на старте ничего не работала) чувак на протяжении всего сервера НЫЛ без софта НЕРЕАЛЬНО контролить нубл:DDDDDDDDDDD ну хуй с ним дал ему и еще 3 пацанам ключики, после же он стоял достаточно нормально делать то что я просил, ну все было более менее, кончились ключи в этом месяце, сразу же виден был результат игры человека...такое.

а так давай еще стори о своей никчемности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще это хуйло после недели старта в пати остался так как он твинов качал и прочее дерьмо, после 1 дня старта как послали прокурора пол пати, говорило этого хуесоса теоретика, и бомжа который не может каждый день прийти на ПТ вовремя не проебавшись не может, зализал очко *камбале_алене* дабы она на нем посидела часик пока он на работу придет, ну работающий человек который не способен себе оплатить адекватно донат, БОЛЬШЕ ВСЕХ КРИЧА ДО СТАРТА Я КУПЛЮ СОФТ, а потом какой смысл? у меня комп 7 окон тянет? ну норм, но рабу за его действия было впринципе адекватно выдать ключик, дабы было лучше...

 

рассказывай еще какие нибудь стори, поулыбай меня по утрам\вечерам, и сиди со сгоревшей жопой что ты конченый скамерок да раб"DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл создания подобной темы? все и так давно знают кто такой стилер и с чем его едят, ты знал на что идеш, и все кто с ним играют знают на что идут, подобные темы с участием стилера из раза в раз появляются на форумах проекта где он играет, вам не надоело прыгать на те же грабли и тратить свое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не забудь расскажи кто тебя как тебя пол вт со старта сервера учила играть в эту игру, как ты там себя назвал - КОРОЛЬ ЭПИЛОГОВ, который переиграл хуего тонну времени на хф, и не выучил мат часть на 1%, каждый пт 200 вопросов дак это должно быть так, так, так закрываешь ебало дебилу обижается, кидаешь линк сидит дальше молча, я хуй знает что с таких как ты играть, ты до старта понимал куда ты идешь, т.к до этого отыграл, расскажи как ты фапал на игру грифта, как ты мне хвалился что вы с ним сыгрались, просил позвать его на турнир, рассказуй все, нахуя ты поновой начинаешь писать 999999999 букв из которых 99% пиздежа и твоих выдумок тупого дебила и лично твоего мнения? на каждое мнение найдется еще миллион мнений, посиди подумай почему все так у тебя хуево, почему ты такой хуевый, иди работай мб хоть когда-то 250р у тебя будет на ключик в 1 окошко поботить, или старт донат на уровне оплатишь:DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...