Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В каком месте это адекватно?

Да это как раз вполне адекватно. Жить то надо реальной жизнью а не виртуальной. Отдых в сети игре, это да. Но вот что бы полностью миром виртуальным жить. Нуу это как минимум не правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это как раз вполне адекватно. Жить то надо реальной жизнью а не виртуальной. Отдых в сети игре, это да. Но вот что бы полностью миром виртуальным жить. Нуу это как минимум не правильно
Я думал работа от слова раб, а если еще и не важно какая зарплата, и при этом заводить девушек, жен и детей, ну да, ну да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал работа от слова раб, а если еще и не важно какая зарплата, и при этом заводить девушек, жен и детей, ну да, ну да.

 

т.е. если ты не работаешь - то ты свободный человек?:DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если ты не работаешь - то ты свободный человек?:DDDD
начнем с того, что я работаю на заводике, но это не повод гордится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема

Ну работаешь допустим на себя, имеешь магазинчик, тоже интерес. Тут одна война, в ла2 другая. Девушка это тоже своя война, если годная. А если рабыня собака то конечно она ВОСПИТАНА ТАК ЧТОБЫ НЕ МЕШАТЬ ИГРАТЬ В ЛИНЕЙКУ боже ты мой.

 

Подобоссыте автора темы поболе, он достоин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно. На сервере вообще есть нормальные паки? с грамотными людми которым 18+ и которые именно хотят играть в ла2. У которых нет нудных планктонных работ с 8 утра до 6 вечера. Девок кричащих что с ними гулять надо и прочего шлака? Или нынешнее время поделило людей на школьников-вечных девственников которые тут сидят но даже 2х слов без мата связать грамотно не могут и на задротов жизни вкалываюших по 12 часов и прогнувшись под любую юбку которая дает?) лично работаю по 2-3 часа в сутки тогда когда хочу получаю порядка 100к в месяц и не имею никаких проблем и жена воспитана так что не трахает мозги. Если есть такие люди отписывайте в лс.

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++ 100000 Согласен с Тобой есть такие Gordan - на данный момент можно сказать женат на ла2 ... ( Задрот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик (Илюжн) По истине уникальный человек)) Он реально зашибает бабло где то, причем нормально)) Вкладывая в сервера десятки тысяч рублей)) При этом всем он не очень такой лидер)) Оптимистичен и безумен может поэтому я перестал играть с ним)) Но все так же рад видеть его вновь и вновь) Привет ему от кубы передавайте) Я завязал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало я кароче ебашу по 100к долларов в час , работаю по часу в день, двадцать пять жен горем держу, дача на карибах, пентхаус в малибу, будешь со мной играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...