Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ExeL

В предвкушении Осад

Рекомендованные сообщения

вот это мы после осад и выясним:sneaky: в любом случае думаю будет весело

 

Ты глубоко ошибаешься считая что будет весело)) Никакого веселья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чем интерес участия на осадах, где будут выпендриваться консты магов, которые багом нафармили в мосе сеты венеры которые даже администрация не изъяла, типо нашел баг-значит молодец, это и есть показатель уровня игры и сыгранности консты? когда 90% сервера в А грейде, а самые "умные" в венере сетах. Оглянитесь минимум 60% игроков уже свалили с сервера из-за кривой явы и нежелания администрации исправить игру, проще всего удалять темы и недовольных банить мол за спам! У сервера нет будущего и администрация прекрасно это понимает, потому-то и пытаеться не поднимать шумиху, а еще успеть в последние деньки хапнуть бобла!

P.S. Жду бан ибо правда глаза вам слишком колит!

lol чтоли многие паки уже через спойл сделали как минимум 2-3 сета на пак.Дело не в админах,дело в руках и паке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol чтоли многие паки уже через спойл сделали как минимум 2-3 сета на пак.Дело не в админах,дело в руках и паке.

 

Дело не столько в руках и паке,а в затраченном времени на л2 фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играя соло одел коня в венеру, я читер и донатир!!! ДИСБАЛАНС

 

Коня?Здорово.

p.s. Ну а сам то хоть оделся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно А гр. пацан, хочешь и тебя одену

 

не,спс,я не играю на нубофришках ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...