Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бонусы нашим игрокам

Рекомендованные сообщения

Ты думаешь не пойдёт ?Мы переходим суда кланом в 3-4 пака , как ты думаешь за пкашит он 3-4 пака?

Спасибо большое! Голос приятны! Няша админ! К РБ ниже 40 лвл никто не подойдет! ПК клан FromTheSky всех заПКшит!!

Вы все такие дерзкие и отмороженные, что хочется взять и купить вам соку доброго и милку шоколадку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все такие дерзкие и отмороженные, что хочется взять и купить вам соку доброго и милку шоколадку!

 

:) Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же вы кидаетесь словами, так просто?)

 

Перефразировать, твои посты не несут смысловой нагрузки! хочешь поспорить так как делаешь это ты, то лучше в личку. Можешь написать: "я тебе покачаться не дам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразировать, твои посты не несут смысловой нагрузки! хочешь поспорить так как делаешь это ты, то лучше в личку. Можешь написать: "я тебе покачаться не дам"

 

Наши идеалы выше этого "я тебе покачаться не дам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши идеалы выше этого "я тебе покачаться не дам"

Говоришь что выше, но чем?) кому то говорить что 3-4 пачки не подпустят к рейдам? рейдов до 40 уровня ну около 40, вы будете стоять по 1 у каждого? XD целыми сутками? Пустослов и ничего больше... если же ты мне напишешь опять что то на подобии выше прочитанного мною, я не вижу дальнейшего диалога с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь что выше, но чем?) кому то говорить что 3-4 пачки не подпустят к рейдам? рейдов до 40 уровня ну около 40, вы будете стоять по 1 у каждого? XD целыми сутками? Пустослов и ничего больше... если же ты мне напишешь опять что то на подобии выше прочитанного мною, я не вижу дальнейшего диалога с тобой!

 

)) Стоять круглосуточно не будем, но нервишки пару кланам думаю потрипаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Голос приятны! Няша админ! К РБ ниже 40 лвл никто не подойдет! ПК клан FromTheSky всех заПКшит!!

)) Стоять круглосуточно не будем, но нервишки пару кланам думаю потрипаем...

Сам себе противоречишь... Предлагаешь "понять и простить" за твою тупость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не по теме ! Но у меня возник вопрос !

Дело в том что вчера когда были дос атаки, вы написали сообщение !

Что за такие не удобства, что не можете зайти в игру, всем будет начислен бонусы или что-то в этом роде !

Ну а я так ни чего и не увидел ! В чем проблема ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...