Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня собственно интересует такой вопрос, разрешено ли создавать твинов и заливаться на оли в классовых боях? А то пару раз наблюдала такое дело)

Если запрещено выложу скрины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня собственно интересует такой вопрос, разрешено ли создавать твинов и заливаться на оли в классовых боях? А то пару раз наблюдала такое дело)

Если запрещено выложу скрины)

Не завидуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу-фу стучать

играй честно, никто и не будет стучать!

А то позаливаетесь, а потом цены сложить не можете себе! Прям тру игроки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй честно, никто и не будет стучать!

А то позаливаетесь, а потом цены сложить не можете себе! Прям тру игроки!

Я что-ли заливаюсь?:D Мне это не надо. Я в своё удовольствие играю. Просто говорю что стучать не хорошо:ninja: Не можешь залиться как кто-то? Твои проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй честно, никто и не будет стучать!

А то позаливаетесь, а потом цены сложить не можете себе! Прям тру игроки!

Давно не секрет что 80% хиро заливные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-ли заливаюсь?:D Мне это не надо. Я в своё удовольствие играю. Просто говорю что стучать не хорошо:ninja: Не можешь залиться как кто-то? Твои проблемы!

Прямые и сильные персы могут и не стать хиро из-за таких задротов, которые целыми днями сидят и качают твинов, чтоб залиться и потом орать "целуйте мне ноги" в хиро чат, как это было в этом месяце.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые и сильные персы могут и не стать хиро из-за таких задротов, которые целыми днями сидят и качают твинов, чтоб залиться и потом орать "целуйте мне ноги" в хиро чат, как это было в этом месяце.....

Тебе-то какая разница? Не смогли взять хиро значит не смогли. Это их проблемы? Или ты на хиро претендуешь и тебя перелили. Из-за этого багет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе-то какая разница? Не смогли взять хиро значит не смогли. Это их проблемы? Или ты на хиро претендуешь и тебя перелили. Из-за этого багет?)

просто я не считаю, что это правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я не считаю, что это правильно

всем срать на то как ты считаешь. это часть игры.

/close ответ дан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор забей ты хер на это дело ))) это только начало скоро начнут самонов и манасосов заливать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...