Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я задумався над тим що б купити дон пета (хз як він вірно називається) дайте силку на базу даних де можна подивитись їх стати і навички (скіли), або хотяби порадьте який краще пет для спойлера, і чи взагалі це пет 85 лвла сильніший за волка 85 лвла в фул сеті. Також я десть на форумі бачив що ці пети назавжди це правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задумався над тим що б купити дон пета (хз як він вірно називається) дайте силку на базу даних де можна подивитись їх стати і навички (скіли), або хотяби порадьте який краще пет для спойлера, і чи взагалі це пет 85 лвла сильніший за волка 85 лвла в фул сеті. Також я десть на форумі бачив що ці пети назавжди це правда?

 

Доброй ночи, вот можете посмотреть всех доступных дон петов на нашем сервере - http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2.2199/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, вот можете посмотреть всех доступных дон петов на нашем сервере - http://forum.averia.ws/threads/Описание-петов.2199/

навики я їх подивися а де б можна узнати їх сати, наприклах хто з них найкращий дамагер і чи більше вони дамажать ніж вовк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навики я їх подивися а де б можна узнати їх сати, наприклах хто з них найкращий дамагер і чи більше вони дамажать ніж вовк

 

Статы вашего пета зависят от того какой вы уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статы вашего пета зависят от того какой вы уровень.

Я найшов їх стати, спс за допомогу, ще таке буде питаня (сорі може дурне питання но ніколи не покупав таких пітомців) чи беруть вони опит на качі, чи потрібно їм покупати шмот, якшо да то де і за яку ціну, і чи безкінечні вони, і чи можна їх передавати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я найшов їх стати, спс за допомогу, ще таке буде питаня (сорі може дурне питання но ніколи не покупав таких пітомців) чи беруть вони опит на качі, чи потрібно їм покупати шмот, якшо да то де і за яку ціну, і чи безкінечні вони, і чи можна їх передавати?

 

1)Вещи нельзя,только соски.

2)Да петы бесконечные.

3)Опыт не забирают.

4)Передавать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Вещи нельзя,только соски.

2)Да петы бесконечные.

3)Опыт не забирают.

4)Передавать нельзя.

Модер спс багато чого узнав, тепер пере до мною став вибір Ігрушечного рицаря брати чи дикого зверя для спойлера, народ підкажіть хто як важає і відповідь обгрунтуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задумався над тим що б купити дон пета (хз як він вірно називається) дайте силку на базу даних де можна подивитись їх стати і навички (скіли), або хотяби порадьте який краще пет для спойлера, і чи взагалі це пет 85 лвла сильніший за волка 85 лвла в фул сеті. Також я десть на форумі бачив що ці пети назавжди це правда?

 

За транслит банят, а за такое нет? не говоря уже о содержании, которое неоднократно обсуждалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За транслит банят, а за такое нет? не говоря уже о содержании, которое неоднократно обсуждалось.

Человек пишет на родном языке. Так же как мы не баним за английский и тд. Тем более, что большая часть форума его без проблем поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ласка работает не корректно уже 52 лвл бафает только один баф на атаку, на оффе мп льет,хилит, бафает.

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=15354

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 134469, member: 1"']С 55 уровня основные скиллы

а можно где-нибудь в вашей базе данных увидеть - какие бафы должны быть у пета?

просто с черепахой что-то странное от уровня к уровню происходит - то она только хилит и вешает щит, то начинает вешать гномо-баф, потом вешала блесс хп, мп, щит, стала регенить ману, но при этом почему-то забыла гномо-бафы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно где-нибудь в вашей базе данных увидеть - какие бафы должны быть у пета?

просто с черепахой что-то странное от уровня к уровню происходит - то она только хилит и вешает щит, то начинает вешать гномо-баф, потом вешала блесс хп, мп, щит, стала регенить ману, но при этом почему-то забыла гномо-бафы...

 

http://hf5.l2central.info/%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B-%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...