Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

балабол

 

если твой комп говно то проси мамку чтоб новый покупала,а ssd большой роли не играет вообще +-6 сек при прогрузке и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла те ноуты которые указаны по ссылка в РЭТе выше) совсем тот не нашла, нашла все те же характеристики, единственное что i3 вместо i7 по моим ссылкам, у нас с i3 стоит 22 :D потому и изначально давала ссылки на наш магазин, местный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла те ноуты которые указаны по ссылка в РЭТе выше) совсем тот не нашла, нашла все те же характеристики, единственное что i3 вместо i7 по моим ссылкам, у нас с i3 стоит 22 :D потому и изначально давала ссылки на наш магазин, местный

не ну и7 однозначно лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну и7 однозначно лучше :)

это да :)

остальные характеристики у них идентичны, потому я и выбрала его в качестве ссылки

меня в нем больше подкупает ССД, но с другой стороны ничего про технику леново не знаю и не сталкивалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да :)

остальные характеристики у них идентичны, потому я и выбрала его в качестве ссылки

меня в нем больше подкупает ССД, но с другой стороны ничего про технику леново не знаю и не сталкивалась

ссд влияет в основном на прогруз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если твой комп говно то проси мамку чтоб новый покупала,а ssd большой роли не играет вообще +-6 сек при прогрузке и т.п

норм агр, аргументов ноль в пользу "ноута с hhd лучшего для л2 чем стационар с ssd" так что это автослив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссд влияет даже на загрузку при обычном повороте камерой в игре, там где много обьектов hdd тормозит, и это уже не игра в удовольствие, ты реши для себя что тебе нужно

но в 22к для ноута врятле конфигурация будет с ссд и чтобы цп был хорош + видео дискретное, ссд они все еще не дешевые и чтобы получить егов ноуте за сумму в 22к бюджета придется пожертвовать более важными деталями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...