Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

будешь мне писать?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. будешь мне писать?

    • да
      17
    • нет
      34


Рекомендованные сообщения

меня звать Абай, я раньше жить гора ( высокий такой гора), но когда мой ишак умер я переехал в Крым. В крым хорошо здесь всегда тепло + большой рынок я продавать здесь много картошка, а как заканчивается картошка, я работать стройка и играть л2, еще у меня есть женщина она тоже играть л2, она работать повар детский дом, раньше мы играть на asterios.tm но когда надо быль кушать я все продал за 2 булка хлеба, и не играл 5 месяц. и начал тут...

здесь мне нравится играть очень хороший сервер. мой имя в игре Наноли, если что пиши туда буду рад говорить с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типо прикол? Или серьёзно?

Конечно прикол ) Ну не может человек из другой страны с таааким жутким знанием языка не допустить ни одной ошибки и при этом грамотно построить все предложения )Даже русские и при этом знающие Великий и Могучий делают больше ошибок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акцент как у Бората Сагдиева точь в точь.

 

точно ) а я все думала на что это похоже )))) Но все равно он русский ) причем владеет им отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня звать Абай, я раньше жить гора ( высокий такой гора), но когда мой ишак умер я переехал в Крым. В крым хорошо здесь всегда тепло + большой рынок я продавать здесь много картошка, а как заканчивается картошка, я работать стройка и играть л2, еще у меня есть женщина она тоже играть л2, она работать повар детский дом, раньше мы играть на asterios.tm но когда надо быль кушать я все продал за 2 булка хлеба, и не играл 5 месяц. и начал тут...

здесь мне нравится играть очень хороший сервер. мой имя в игре Наноли, если что пиши туда буду рад говорить с тобой

 

Абай джан!! Красавчек!! Вапще в цвэт рассказал! Чисто так по поцански! Чисто от души!красавчек! уважуха тэбе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно прикол ) Ну не может человек из другой страны с таааким жутким знанием языка не допустить ни одной ошибки и при этом грамотно построить все предложения )Даже русские и при этом знающие Великий и Могучий делают больше ошибок )

Да я тоже понял, что прикольнулся, особенно этот текст.. "меня звать Абай, я раньше жить гора ( высокий такой гора), но когда мой ишак умер я переехал в Крым"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...