Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Аниме мне не нравятся. Я вот смотрю мульты: Амриканский папа, Шоу Кливленда, Грифины, Симпсоны, Футурама, Царь горы, Гетто, 38 обезьян, Мультреалити, Супертюрьма, Гадкие американцы, Металлопокалипсис, Южный парк....Последнее время только новые серии, До аниме не дошёл, не нравится мне эта японская хрень

Все что ты перечислил аморально, глупо и разъедает мозг. Самое обидное что это показывают по ТВ и дети 10-16 лет это смотрят. Неокрепшее сознание не может понять что это неправильно и глупо, они начинают орать с этого мол это смешно и всячески пытаться это повторить.

По поводу аниме, оно не для всех, да каждому свое. Да, есть упоротое аниме, всякое есть его много. Но в общем случае там присуствует хорошая драма, юмор, дружба и приключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы начала орать: "Так вот кто жрет мою колбасу?!!"

p.s. Большие картинки лучше прятать под спойлер

Не дружу я с такими примудростями, даже не знаю как ставить их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты перечислил аморально, глупо и разъедает мозг. Самое обидное что это показывают по ТВ и дети 10-16 лет это смотрят. Неокрепшее сознание не может понять что это неправильно и глупо, они начинают орать с этого мол это смешно и всячески пытаться это повторить.

По поводу аниме, оно не для всех, да каждому свое. Да, есть упоротое аниме, всякое есть его много. Но в общем случае там присуствует хорошая драма, юмор, дружба и приключения.

"Ну погоди" норм, а вообще и Симпсоны норм тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/members/tirll.56819/ минусуйте ему репку я посмотрю кто дал минус тому в ответ сразу+3 прелетит =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть какой то бонус дает эта ваша репутация? А то тут 403 страницы :D

бонусов никаких вроде не дает,но кто-о писал,что писюн становится больше:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/members/tirll.56819/ минусуйте ему репку я посмотрю кто дал минус тому в ответ сразу+3 прелетит =)

:cautious: давай мне тут новичков еще задави.

Могу -10 дать, хочешь? Тебе, за то, что не приветлив к новым игрокам и форумчанам.

Ты почетный игрок и должен быть заинтересован в развитии форума и коммунити, а не давить заговорами новеньких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бонусов никаких вроде не дает,но кто-о писал,что писюн становится больше:D

Знаешь, какой у меня должен быть тогда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, какой у меня должен быть тогда :D

ну так не я же про писюн писала,кто-то из парней писал,я так на слово поверила ибо на себе проверить не могу:D

а у тебя да,была бы мальчиком уже бы на плечи закидывала:eek:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не я же про писюн писала,кто-то из парней писал,я так на слово поверила ибо на себе проверить не могу:D

а у тебя да,была бы мальчиком уже бы на плечи закидывала:eek:

Причем не только себе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем не только себе :D

угу:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...