Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Seele

Sword Muse - залив инфа сотка

Ты дурёха?)Хиро свс игры провёл все в оупене, ни одного слива и стал хиро и то ещё в начале месяца,а ты про залив пишешь,знаешь много,смотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seele

Sword Muse - залив инфа сотка

Ты дурёха?)Хиро свс 15 игр провёл все в оупене и стал хиро и то ещё в начале месяца,а ты про залив пишешь,знаешь много,смотрю)

А ты я смотрю так сразу загорелся, что аш на оскорбления потянула. За бардами и луками я НЕ следила, ибо это все равно не профитно искать эти ваши 15 боев. Ну я гляну еще на всякий пожарный, сколько там боев было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты я смотрю так сразу загорелся, что аш на оскорбления потянула. За бардами и луками я НЕ следила, ибо это все равно не профитно искать эти ваши 15 боев. Ну я гляну еще на всякий пожарный, сколько там боев было.

Какие оскорбления?)Мне делать нечего тебя оскорблять)Загорелся,нашла от чего мне гореть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстрим зашел на сервак,было 168 птс,юзнул против меня пов , дал мне 10 птс ^^ у него 130 гдето,может 150,не больше)

А ну как я мог забыть,написал мне еще,что я бомж :D

Дак ты и так бомж,разве нет 160 птс на сорке?)Я без анимации скилов с тобой дрался,наверно после осад,ещё не включал.А так ты easy sorc!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ты и так бомж,разве нет 160 птс на сорке?)Я без анимации скилов с тобой дрался,наверно после осад,ещё не включал.А так ты easy sorc!!!

Да да, изи сорк, ты вроде под повом был, насколько я помню ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, изи сорк, ты вроде под повом был, насколько я помню ? :D

Какая разница пов не пов,я без маниторинга был и без анимации скилов,думаю представляешЬ,как это выглядело с моей стороны xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ГЦcs539519.vk.me_u200766318_docs_ff19281e8f91_320329.gif_aa5101f5edeffdbd7596423d974b810d.gif

И МОЕГО МУЖА ГЦ

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...