Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TiCheAnime

Волакос и терпо фарм

??7  

99 пользователей проголосовало

  1. 1. ??7

    • я иллюжен у меня сегодня плохой день
      16
    • ладно в следующий раз выкачаем больше детсров
      28
    • фан тейкен
      7
    • цп в лс
      13
    • ам
      35


Рекомендованные сообщения

чё пацаны как пофармили?

суммон всех говноедов которые были без вара

в 70+- рыл перестояли всех терпаков ещё и забрали 2 дроконоф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 человек цц онли фарм состав без пвп - паков держали топ ДПС до последнего. ПКашить 30 рылами 1го дестра доставило неепически) по +100 пвп \ пк на ваших чарах. Весело было, довольны все. Доставило как вы ноя про вар автоматически 1 за другим антагали своих чаров для фарма драконов и держали паки в разных кланах. В воскресенье покажите мне фрапсы как ваши дестры в гвг турнире будут жаждем на это посмотреть. Мы прошлого валика убили за 3.5 часа в 15 рыл, вы же не могли тараса и вала за 5 часов продамажить яхз. Когда мы перестали бить вы 5% валику 2 часа сносили.... После этого кто то еще из вас откроет пасть? никчемный тугой зерг болванов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 человек цц онли фарм состав без пвп - паков держали топ ДПС до последнего. ПКашить 30 рылами 1го дестра доставило неепически) по +100 пвп \ пк на ваших чарах. Весело было, довольны все. Доставило как вы ноя про вар автоматически 1 за другим антагали своих чаров для фарма драконов и держали паки в разных кланах. В воскресенье покажите мне фрапсы как ваши дестры в гвг турнире будут жаждем на это посмотреть. Мы прошлого валика убили за 3.5 часа в 15 рыл, вы же не могли тараса и вала за 5 часов продамажить яхз. Когда мы перестали бить вы 5% валику 2 часа сносили.... После этого кто то еще из вас откроет пасть? никчемный тугой зерг болванов

омг, Печенька, приходить только фарм паками против пвп паков и без вара бегать и не флагаться, вот это забей :D топ-терпо-сайд ку.

 

так кто зафармил драконов то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 человек цц онли фарм состав без пвп - паков держали топ ДПС до последнего. ПКашить 30 рылами 1го дестра доставило неепически) по +100 пвп \ пк на ваших чарах. Весело было, довольны все. Доставило как вы ноя про вар автоматически 1 за другим антагали своих чаров для фарма драконов и держали паки в разных кланах. В воскресенье покажите мне фрапсы как ваши дестры в гвг турнире будут жаждем на это посмотреть. Мы прошлого валика убили за 3.5 часа в 15 рыл, вы же не могли тараса и вала за 5 часов продамажить яхз. Когда мы перестали бить вы 5% валику 2 часа сносили.... После этого кто то еще из вас откроет пасть? никчемный тугой зерг болванов

ты действительно думаешь что вашим крысодестропакам дали бы спокойно фармить вала под шумок, пока норм кланы пвпшатся?)и еще высмеиваешь это?) слейся плз, я хз

 

омг, даун, приходить только фарм паками против пвп паков и без вара бегать и не флагаться, вот это забей :D топ-терпо-сайд ку.

 

так кто зафармил драконов то?

лига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВПшился?) кто там пвпшился? ШБ фармило антагнутыми дестрами, мы тоже, вы вывели своих фармеров сразу из клана как у вас с шб начался замесс, теперь будете еще тяфкать про терпофарм*? чтож ваши фармеры не в мейн клане были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВПшился?) кто там пвпшился? ШБ фармило антагнутыми дестрами, мы тоже, вы вывели своих фармеров сразу из клана как у вас с шб начался замесс, теперь будете еще тяфкать про терпофарм*? чтож ваши фармеры не в мейн клане были?

Все кроме тебя там дрались. Вар прими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВПшился?) кто там пвпшился? ШБ фармило антагнутыми дестрами, мы тоже, вы вывели своих фармеров сразу из клана как у вас с шб начался замесс, теперь будете еще тяфкать про терпофарм*? чтож ваши фармеры не в мейн клане были?

только мы смогли запротектить успешный фарм нашими антагнутыми чарами, а вы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держали паки в разных кланах.

 

это так помогает фармить драконов

умирать от АОЕ своих же, не иметь мас реса под АОЕ, не иметь фое - одни преимущества, епта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВПшился?) кто там пвпшился? ШБ фармило антагнутыми дестрами, мы тоже, вы вывели своих фармеров сразу из клана как у вас с шб начался замесс, теперь будете еще тяфкать про терпофарм*? чтож ваши фармеры не в мейн клане были?

без вара приходить на эпик, как ты смеешь вообще что то тут писать?

фармили 3.5 часа? Всем плевать, мы выкрутились из полнейшего говна сегодня, накормив им тебя

 

хз я чиста топ

с тарасом бзаком и фри станил ваших бомже дестров со 100% шансом

эпики были весьма печальные\смешные, но сложные

иллюша, а что вы там писали про то что мы в пещеру сумонились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

илюжен как я и говорил вы лишь прое..... по 7+ часов на таре\вале. у тебя отличная тактика ведения боя и фарма эпиков ! действуй в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, спасибо терпачкам из сров за то что помогли зафармить валика забесплатно. без вас бы часов 40 били.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты действительно думаешь что вашим крысодестропакам дали бы спокойно фармить вала под шумок, пока норм кланы пвпшатся?)и еще высмеиваешь это?) слейся плз, я хз

 

 

лига

слава Богу, что не этот терпак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...