Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЕГ не возвращаются, Эльбарко уже не смогут ворваться с былой мощью, т.к. просто нет людей, а те что были, уже у кого то. (Только если не отдать им в рабство ВШ, но это уже моя странная логика, хотя мне кажется, что то могло бы из этого выйти)

 

На счет ЕГ кстати. Я как то слышал, что они хотят вернуться на х50 ну когда уже будет слияние с х55. Я хз, возможно фейк был, на х55 тоже видал там пару человек от туда, не уверен, что это правда об их возвращение, но слушок такой был. А вот муэрто, то да вряд ли поднимут былую мощь. Знаю, что их тоже было не так уж и мало. На х55 возможно и наберут людей, но на х50... не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ЕГ кстати. Я как то слышал, что они хотят вернуться на х50 ну когда уже будет слияние с х55. Я хз, возможно фейк был, на х55 тоже видал там пару человек от туда, не уверен, что это правда об их возвращение, но слушок такой был. А вот муэрто, то да вряд ли поднимут былую мощь. Знаю, что их тоже было не так уж и мало. На х55 возможно и наберут людей, но на х50... не факт

Дело в том, что слияние (если оно и будет) произойдёт через год +/- 2 месяца (предполагаю) Так что врядли они дождутся, что бы возрадиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что слияние (если оно и будет) произойдёт через год +/- 2 месяца (предполагаю) Так что врядли они дождутся, что бы возрадиться)

Обещали объединение ближе к зиме, этой зиме. Теперь тишина- х55 ещё жив чтоб объединять с х55. А когда будет и 55 помирать- сделают эпическое объединение и старички бросят а новые полезут, и будет ппц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали объединение ближе к зиме, этой зиме. Теперь тишина- х55 ещё жив чтоб объединять с х55. А когда будет и 55 помирать- сделают эпическое объединение и старички бросят а новые полезут, и будет ппц...

врядли бросят)

ну я не особо люблю уходить с сервера, когда есть хоть какой-то фан) хотя бы соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, и у нас есть неадекваты - они везде есть. Продолжил общение я с ним, потому что блочить его я не хочу, тк возможный покупатель, а не писать ему - сразу: "ты съел" и тд. Насчет вш - хз хз, сейчас они получают что-то - развиваются. Мне кажется, что если бы али небыло, то вряд ли люди шли к ним.

Надо было покороче изъясниться мне) И так, суть

 

Житья нашему клану не даёт только лето да и просто отсутствие интереса заходить в игру, все зависит только от нас, поэтому не думаю, что кто то, по твоим словам, мог всерьёз ныть об этом

Развиваться нам не куда, у нас есть все что нужно, так же как и у вас

Новые люди нам не нужны, мы всегда справлялись со всем сами и именно поэтому нет набора как такового (если только кто нибудь сам не изъявит желание)

Что касается "обречения" то я имела в виду ВШ, потому что в алли с вами они остановятся на том моменте на котором они сейчас и дальше не сдвинуться. (Вспомни героев, живой пример. И что с ними стало после разрыва алли?) тотоже) ) Потому как до этого они (вш) пытались составить конкуренцию всем нам, и это было круто) хоть какое то разнообразие

ЕГ не возвращаются, Эльбарко уже не смогут ворваться с былой мощью, т.к. просто нет людей, а те что были, уже у кого то. (Только если не отдать им в рабство ВШ, но это уже моя странная логика, хотя мне кажется, что то могло бы из этого выйти)

Так что же ты продолжил с ним беседовать, если сразу понял, что человек не в себе?)

И вообще то, этот случай палка о двух концах, меня один ваш товарищ замуж звал, причём был очень настойчив. О как. И ещё несколько курьёзных случаев, с которыми можно было бы поступить так же как и ты- взять и на форум залить, но я же так не сделала, потому что понимаю, что это не от великого ума было)

Могла что то пропустить и упустить, ну и ладно. Кстати да, Хакнэ тру)

Опять слишком много букв:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали объединение ближе к зиме, этой зиме. Теперь тишина- х55 ещё жив чтоб объединять
с х55.
А когда будет и 55 помирать- сделают эпическое объединение и старички бросят а новые полезут, и будет ппц...

ачепятонька- там 50* должно быть, спс за поправку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кого

Давай я тебе освежу память хронологией событий:

После открытия х55 оставшиеся ДК поотжимали все у всех что только можно было, забрали весь эпик (кроме АК, в нем просто нет необходимости и слишком уж у него ужасный респ) Причём, этим всем занималась 1-2 пачки

А потом Вандерера бамбонуло и он начал собирать всех бомжей и ноунеймов, потом 69 с варшадоу. Все в вашем духе. Я бы даже сказала в традиционном стиле.

И после всего этого ты что-то хочешь сказать на ДК? То что 5 пачек сильнее двух? Или что то ещё?

А про нытье, так Вандереру в этом нет равных. Как только чует что преимущество не на его стороне, то сразу летят ПМы "и руну у нас заберете?(" или "ну и будете играть одни на Серве" "заберете все себе и весело вам будет?" "будете с мобами воевать" И если уж он так печется об игровом процессе, чего ж клан развивающийся обрек? Чего ж тогда сейчас вы ни в чем себе не отказываете?

ДК всегда оставались собой, состав можно перечислить по Именам, даже не по никам, ДК всегда соло всех имеют. В то время как у вас есть клан, который под вами и куча новеньких бомжей.

Так что последи сначала за своим кланом. И поверь если бы каждый, когда был бы "В ШОКЕ" от вас, создавал тему, то весь форум был бы заспамлен подобным.

Продолжим нашу увлекательную беседу?)

Кого там ДК имели в соло?:) Подушку люсю по утрам?:) вы же кегли xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...