Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
morfua

Готов сесть на вашего биша.

Рекомендованные сообщения

Доброго дня !!

Есть желание поиграть за биша в нормальной (желательно маг или арба ) пачке.

Стаж игры за биша на других серверах лет 5. Всегда играл в топ констах.

Качать с нуля не очень хочется, поэтому если у вас ушел биш, готов сесть на него.

От пачки нужен стабильный онлайн 5 дней в неделю. Руки + микрофон с наушниками и грамотный пл.

Сам работаю, но прихожу достаточно рано. Онлайн готов держать с 19:00

P.S.

L2 Игру я прошел )) На астериосе х5 заточил валик на 16, имел 10 буст, фулл скилы +30

 

Готов обсудить предложения тут, в лс, или по телефону 8 916 ноль 9 ноль 8 623

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня !!

Есть желание поиграть за биша в нормальной (желательно маг или арба ) пачке.

Стаж игры за биша на других серверах лет 5. Всегда играл в топ констах.

Качать с нуля не очень хочется, поэтому если у вас ушел биш, готов сесть на него.

От пачки нужен стабильный онлайн 5 дней в неделю. Руки + микрофон с наушниками и грамотный пл.

Сам работаю, но прихожу достаточно рано. Онлайн готов держать с 19:00

P.S.

L2 Игру я прошел )) На астериосе х5 заточил валик на 16, имел 10 буст, фулл скилы +30

 

Готов обсудить предложения тут, в лс, или по телефону 8 916 ноль 9 ноль 8 623

 

 

asterius это очень %уевый сервер и такой буст как у тебя там имеет каждый второй ало ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня !!

Есть желание поиграть за биша в нормальной (желательно маг или арба ) пачке.

Стаж игры за биша на других серверах лет 5. Всегда играл в топ констах.

Качать с нуля не очень хочется, поэтому если у вас ушел биш, готов сесть на него.

От пачки нужен стабильный онлайн 5 дней в неделю. Руки + микрофон с наушниками и грамотный пл.

Сам работаю, но прихожу достаточно рано. Онлайн готов держать с 19:00

P.S.

L2 Игру я прошел )) На астериосе х5 заточил валик на 16, имел 10 буст, фулл скилы +30

 

Готов обсудить предложения тут, в лс, или по телефону 8 916 ноль 9 ноль 8 623

risovach.ru_upload_2013_08_mem_nelzya_prosto_tak_vzyat_i_boromir_mem_26247519_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, не играл я там уже года 1.5, и сейчас такой буст у каждого 2. Но тем не менее, 16 валик, там до сих пор единственный на серве.

Не буду отклоняться от темы, постольку, поскольку ищут кп от которых откололся БИШ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asterius это очень %уевый сервер и такой буст как у тебя там имеет каждый второй ало ку

похвались своим бустом там или здесь,желательно со скринами,а то мало ли что можно написать)

Согласен, не играл я там уже года 1.5, и сейчас такой буст у каждого 2. Но тем не менее, 16 валик, там до сих пор единственный на серве.

Не буду отклоняться от темы, постольку, поскольку ищут кп от которых откололся БИШ.

не ведись на всяких форумных бойцов-нагибаторов),сейчас просто с онлайном на х5-7 туговато,ждут слияния,мб после объединения что-то изменится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]похвались своим бустом там или здесь,желательно со скринами[/color],а то мало ли что можно написать)

 

не ведись на всяких форумных бойцов-нагибаторов),сейчас просто с онлайном на х5-7 туговато,ждут слияния,мб после объединения что-то изменится..

 

 

вот,вот мало ли что можно написать..

ты кто такой (такая) чтоб я тебе скрины какие-то скидывал,оправдываться перед тобой не обязан,так что на %уй послан(а) :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты никому ничего не должен,тем более оценивать чей-то буст,не имея доказательств своего,видимо ты не вошёл в ту категорию "каждого второго" том проекте:cool:

и да,послан ещё дальше:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]похвались своим бустом там или здесь,желательно со скринами[/color],а то мало ли что можно написать)

 

не ведись на всяких форумных бойцов-нагибаторов),сейчас просто с онлайном на х5-7 туговато,ждут слияния,мб после объединения что-то изменится..

 

 

вот,вот мало ли что можно написать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,вот мало ли что можно написать..

мне,конечно,трудно угнаться за ходом твоих мыслей,объясни,пж,мне недотёпе,к чему тут моя цитата,твои слова и этот мувик?),заранее спасибоo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты никому ничего не должен,тем более оценивать чей-то буст,не имея доказательств своего,видимо ты не вошёл в ту категорию "каждого второго" том проекте:cool:

и да,послан ещё дальше:thumbsup:

 

играть на "том проекте" не уважать себя,да и на этом тоже да и вообще на яве играть себя не уважать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...