Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lomka1

ввести пвп зоны внутри тараса и валика

ввести пвп зоны в нутри тараса и валика  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. ввести пвп зоны в нутри тараса и валика



Рекомендованные сообщения

Хз мне кажется на сервере есть дыры поважнее пвп зоны на драконах, исправить то что гробит онлайн а не делать щас то что его конкретно угробит, 1 клан будет полным зергачем брать драконов по кд и в итоге все по фулу а остальные 80% кто не сможет позволить купить эпик будет просто забивать хрен потому что бесполезно что либо делать. Геодата, анимация, баланс классов поправить, исправить работу некоторых скиллов, а потом уже мудрить со всем остальным

вот вот я могу покупать эпик и фармить, но мне мобов фармить не интересно почему я не могу например с моим паком сходить драконов по фарм потому что мы физы и мы передамажить можем весь сервер магов именно поэтому???

я надеюсь надеюсь анонимус вроде читает тему и что он одумается еще)))а не будет типа я сказал ведь не отменять мое решение и тд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот проголосовал 1 клан который заинтересованный в этом количество 11 лвл клана ты знаешь))

я написал про скил и пвп зону и тд потому что эти не понятные в мешательства в игровой процесс) зачем они на х50 помню как перед рестаром фармили дракона просили перенести не хватало буквально 30 мин админы сказали нет мы не будем влиять на игровой процесс)) а на х55 их политика изменилась мое мнение не в лучшую сторону))

например захотел я пойти в 1-2 пака фарм дракона и почему я не могу пойти токо потому что админы вмешались в игровой процесс и меня там будут не флагнутого убивать прикольно)) можно во всех горадах пвп зоны сделать больше фана надо))будем афк стоять в разных локах, а не в горадах)))

есть в этом истинная я хз, просто кого-то жадность рубит что у них какие то левые соло игроки открабят дракона )))))) не простят себе такова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в этом истинная я хз, просто кого-то жадность рубит что у них какие то левые соло игроки открабят дракона )))))) не простят себе такова

просто с таким мнением где мобы и где рб можно везде пвп зону сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как открабили дракона?

так же будет и на следующем, а следующий ещё поздже ку

не разу на х55 не был на драконах)) почему зерг должен крабить, а пару пачек им не должно мешать, а админ все делает как облегчает игру зергу и все)) ответа не будет сегодня так спрошу завтра на турнире))) хз ответят или промолчат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разу на х55 не был на драконах)) почему зерг должен крабить, а пару пачек им не должно мешать, а админ все делает как облегчает игру зергу и все))

с каких пор 70 человек зерг?

тех же шб больше, крабили сильверросы в овер123123 дестров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор 70 человек зерг?

тех же шб больше, крабили сильверросы в овер123123 дестров

а почему они не могут фармить так??? потому что сервер типа магов и маги не могут передамажить или я хз??? и сразу плакать начали

в чем проблема что они так фармят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему они не могут фармить так??? потому что сервер типа магов и маги не могут передамажить или я хз??? и сразу плакать начали

в чем проблема что они так фармят???

свободен, даун

тебе к иллюжену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в фарме а в терпилах комьюнити х50

какая разница это дело каждого вы ходите на драконов не ради пвп, а ради дропа и тут можете не отмазыватся))) типа пвп нет и тд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободен, даун

тебе к иллюжену

я хз что ты за бомж вообще)))

в чем что я против этой фигни

за которую проголосовал 1 клан???

не чего даже нормально высказатьь не можешь тупо агр начинается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз что ты за бомж вообще)))

как такой даун как ты может называть меня бомжем ?

иди собирай в хч\на форуме пати, смехота

не чего даже нормально высказатьь не можешь тупо агр начинается

делать мне больше нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как такой даун как ты может называть меня бомжем ?

иди собирай в хч\на форуме пати, смехота

 

делать мне больше нечего

ахаха я собрал пофанился, а ты хз чей подсос)) ты хоть выступал и кому ты там подсасываешь))

просто ты высказаться не можешь нормально ты токо и можешь что то писать, а потом прятатся за юбку чью то??? и не можешь пояснить даже))

я свои доводы привел))

и ты можешь спокойно с таким разумом твои слиться с темы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха я собрал пофанился

норм пофанилися аххахахахаха

а ты хз чей подсос))

Подсос? Кому я подсасываю?

ты хоть выступал и кому ты там подсасываешь))

что???????????????????

просто ты высказаться не можешь нормально ты токо и можешь что то писать, а потом прятатся за юбку чью то??? и не можешь пояснить даже))

я свои доводы привел))

зачем мне что-то пояснять солодауну из клана иллюжена?

pumpshooter_com_nm0GOGDu_.png

норм пригораешь нищенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм пофанилися аххахахахаха

 

Подсос? Кому я подсасываю?

 

что???????????????????

 

зачем мне что-то пояснять солодауну из клана иллюжена?

pumpshooter_com_nm0GOGDu_.png

норм пригораешь нищенка

я хз кто ты может вообще тип который сидит тупо и слушает пла я хз кто ты))ты уже по 2 темам себя не адекватом показал))

мне репорты не жалко и -3 больше скринов)))

из клана илюжина скрин или балабол плз))аж смешно

после этого можешь слится и скворечник свой запилить))) жду пруфоф с какого я клана))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...