Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Стрим трансляция GVG-турнира x55

Рекомендованные сообщения

при чем тут чсв и факты, вам биша засамонили, вы дали масс рес, мы вас всё равно добивали когда у вас бп за гео ушел, откуда вы 2-0 придумали?

вы это кто?хз можно посмотреть запись стрима засамонили бп когда пати была дохлая 2 фул тайма он стоял за воротами в фире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы это кто?хз можно посмотреть запись стрима засамонили бп когда пати была дохлая 2 фул тайма он стоял за воротами в фире

я не буду врать, но опиум говорил, что он был рядом с вашим бишом, а в этот момент тиа была на рескиле с парочкой ваших ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду врать, но опиум говорил, что он был рядом с вашим бишом, а в этот момент тиа была на рескиле с парочкой ваших ребят.

думаешь я всю ситуацию видел? поэтому предложил глянуть запись стрима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее

есть белый талик от стила сб, и сб стал юзлес, некоторые пати это знали, но т.к. мы нищие у нас нету бабла на буст нового чара, поэтому играли через сб без стила =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть белый талик от стила сб, и сб стал юзлес, некоторые пати это знали, но т.к. мы нищие у нас нету бабла на буст нового чара, поэтому играли через сб без стила =))

ВЫ САМИ НАМ РАСКАЗАЛИ О НИХ xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь я всю ситуацию видел? поэтому предложил глянуть запись стрима

ну о каком 2-0 тогда диджитал орёт? максимум вы бы продолжили драться, в тот момент преимущество на нашу сторону перешло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши отмазы про всякие талики от стила тут не уместны.

мы на протяжении всего турнира показывали отменную игру, полный контроль ситуации и вообще, никто не сомневался в нашей победе.

ez win.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду врать, но опиум говорил, что он был рядом с вашим бишом, а в этот момент тиа была на рескиле с парочкой ваших ребят.

Ну опиум фирил через тот забор, я пройти обратно не мог. В итоге после фира меня суманули ибо обратно не вернутся, была бы там стенка, был бы ДХ и вы в тот момент были в говне, победила гео, вы не захотели переиграть, "fairplay", а в 3 все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши отмазы про всякие талики от стила тут не уместны.

мы на протяжении всего турнира показывали отменную игру, полный контроль ситуации и вообще, никто не сомневался в нашей победе.

ez win.

юзлес сб который брался в кп для стила по ДА.

п.с. ни кто не говорит, что для вас это не ез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз помню на олимп летали на канале сидело человек 15) и ктот ляпнул про этот талик а кто точн я не помню но мы узнали саи от других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опиум фирил через тот забор, я пройти обратно не мог. В итоге после фира меня суманули ибо обратно не вернутся, была бы там стенка, был бы ДХ и вы в тот момент были в говне, победила гео, вы не захотели переиграть, "fairplay", а в 3 все ясно.

лан не важно, эмоции ушли, лига заовнила гвг турнир, ода как обычно разочаровал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзлес сб который брался в кп для стила по ДА.

п.с. ни кто не говорит, что для вас это не ез.

хз плевать на стил, он сопами сбивал клинс бишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...