Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кратко о ситуации.

Короче вчера ночью я стою такой в ГХ кричит парень, мол, "Продам за копейки венера маг нубл сет ", сторговались на 1ккк.

Купил сет, все окей уже подсчитываю навар от перепродажи, сажусь значит продавать сет твином за 1.5ккк, ухожу в оффтрейд.

На утро захожу основой в гх, смотрю у брокера, опа сет куплен. Ну думаю норм, изи бабки, изи лайф.

Захожу на твина, вмыкаю минуту на адену, а там 1.6кк, потом доперло, что промазал на 3 нолика в цене. Забыли.

Нашел у себя сегодня значит веспер сет не нубл(выбитый), сел гномом скупать нубл камни, скупил сделал сет нубл и пошел продавать.

Снова ставлю на продажу(все части по 1 адене а ботинки за 1.5ккк), проверяю внимательно цену и вроде бы все ок, ухожу в оффтрейд.

Прихожу через пару часиков основой в ГХ а мой сетик продан, захожу радостный на твина, и обнаруживаю, что ни сета ни адены нет, остались одни ботиночки. Как позже доперло, вместо продажи упаковки я продал через обычную лавку 4 части по 1 адене.

Бывали ли у вас такие ситуации в таком количестве за короткий промежуток времени?

P.S. 5 лет л2 первый раз я зафейлил на трейде=)

 

cs403726.vk.me_v403726327_3b6e_3dTu3tHOsSU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко о ситуации.

Короче вчера ночью я стою такой в ГХ кричит парень, мол, "Продам за копейки венера маг нубл сет ", сторговались на 1ккк.

Купил сет, все окей уже подсчитываю навар от перепродажи, сажусь значит продавать сет твином за 1.5ккк, ухожу в оффтрейд.

На утро захожу основой в гх, смотрю у брокера, опа сет куплен. Ну думаю норм, изи бабки, изи лайф.

Захожу на твина, вмыкаю минуту на адену, а там 1.6кк, потом доперло, что промазал на 3 нолика в цене. Забыли.

Нашел у себя сегодня значит веспер сет не нубл(выбитый), сел гномом скупать нубл камни, скупил сделал сет нубл и пошел продавать.

Снова ставлю на продажу(все части по 1 адене а ботинки за 1.5ккк), проверяю внимательно цену и вроде бы все ок, ухожу в оффтрейд.

Прихожу через пару часиков основой в ГХ а мой сетик продан, захожу радостный на твина, и обнаруживаю, что ни сета ни адены нет, остались одни ботиночки. Как позже доперло, вместо продажи упаковки я продал через обычную лавку 4 части по 1 адене.

Бывали ли у вас такие ситуации в таком количестве за короткий промежуток времени?

P.S. 5 лет л2 первый раз я зафейлил на трейде=)

s00.yaplakal.com_pics_pics_original_3_4_8_2928843.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень, звони, пиши, стучи в окна и стены, лабай ключами по батарее, но сообщи когда на оф.трейд будешь уходить в следующий раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень, звони, пиши, стучи в окна и стены, лабай ключами по батарее, но сообщи когда на оф.трейд будешь уходить в следующий раз!

о боже, ты же в аа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда точил бзака перепутал точки

потом продал кристалы по 12.5к за штуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда точил бзака перепутал точки

потом продал кристалы по 12.5к за штуку

боль.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу через пару часиков основой в ГХ а мой сетик продан, захожу радостный на твина, и обнаруживаю, что ни сета ни адены нет, остались одни ботиночки. Как позже доперло, вместо продажи упаковки я продал через обычную лавку 4 части по 1 адене.

Бывали ли у вас такие ситуации в таком количестве за короткий промежуток времени?

P.S. 5 лет л2 первый раз я зафейлил на трейде=)

Продал ворпал лайт сет +4 ФА таким же макаром, все части по одной адене, только тело осталось. Со злости точнул простой точкой до +5 и продал за 3ккк, хоть какая-то компенсация). С тех пор когда продаю упаковку, распределяю цену по всему сету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...