Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lterpakova

Осторожно!!!МОШЕННИКИ!!!

Рекомендованные сообщения

ХЗ МАЛАЯ БЕСА ГОНИШЬ ВНАУТРЕ ТУТ ПОЛОВИНУ РАБОЧИХ СХЕМ СЛИЛА Я ХЗ ТЕРПАЧИШЬ ТУТ

 

ШАРЮ ОДНУ СХЕМУ ПОЧТИ ЛИЧНОГО СОСТАВЛЕНИЯ ПОКА НЕ ОПРОБОВАНА ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ ТВОЙ ЛЕПЕТ ТУТ ПРОСТО ШЛАК

НА ДНЯХ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЧИСТО ЗАВУАЛИРОВАЛ ЕЕ ЧТОБ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО БЫЛО И СЛИЛ В ПАБ НА ХАКФОРУМ ХЗ ДУМАЛ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ДУМАЮТ ОПЫТНЫЕ КИДАЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

В ИТОГЕ ПОЧТИ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ МНЕ БЫЛ ВЫДАН ВЕЧНЫЙ БАН НА ФОРУМЕ ПОСТЫ ПОУДАЛЯЛИ ХЗ ПЕРЕПУГАННЫЕ ЛОУЛАЙФЕРЫ СТАБИЛЬНО ПОБЕЖАЛИ ТЕСТИТЬ ТЕМКУ

ХАХАХ НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО КОГДА Я ОПИСЫВАЛ СХЕМУ Я ОПУСТИЛ ПАРУ ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ ХОТЯ И БЕЗ НИХ ОНА КАЖЕТСЯ ВПОЛНЕ РАБОЧЕЙ ХЗ ДАУНОВ ОТДЕЛ К ОПРЕДЕЛИТ НА РАЗДВА БЕЗ ЭТИХ ДВУХ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ

тише,спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тише,спокойно

ХЗ ВИДНУ КОГДА МЕНЯЛ НЕ ДУМАЛ О ТЕБЕ И ВСЕ ФОРМАТНУЛ ТЕПЕРЬ ТЫ О СЕБЕ НАПОМНИЛА И РАССТРОИЛА МЕНЯ МАЛАЯ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ У МЕНЯ ВЕДЬ ТЕПЕРЬ НЕ ОСТАЛОСЬ КОМПРОМАТА НА ТЕБЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ ВИДНУ КОГДА МЕНЯЛ НЕ ДУМАЛ О ТЕБЕ И ВСЕ ФОРМАТНУЛ ТЕПЕРЬ ТЫ О СЕБЕ НАПОМНИЛА И РАССТРОИЛА МЕНЯ МАЛАЯ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ У МЕНЯ ВЕДЬ ТЕПЕРЬ НЕ ОСТАЛОСЬ КОМПРОМАТА НА ТЕБЯ

и слава Богу))я могу спать спокойно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам виноват, сам попался. Развод довольно распространенный, но на эмоциях принял не верное решение. Все пруфы были унижтожены мною, хотел обратиться в милицию, но не стал ради 250 грн. Подробнее могу в лс описать.

НОРМ ТАКОЙ В МУСАРНЮ ВАЩЕ ХОДИТЬ НЕ СТОИТ ХЗ К ТОМУ ЖЕ У ТЕБЯ СУММА СКАМА МАЛА МАЛЯВУ МОЖЕТ И ПРИНЯЛИ Б НО БЕЗ КАКИХ ЛИБО ВЫЯСНЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ

ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ У МУСОРА НА СТОЛЕ ДО ТЕБЯ УЖЕ ЛЕЖАЛИ ПЯТЬ ХЗ МБ ДЕСЯТЬ АНАЛОГИЧНЫХ МАЛЯВ ТОЛЬКО В ТАКОМ СЛУЧАЕ КРАСНЫЕ ЧТО ТО И НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ НО НЕ ФАКТ

ХЗ Я ЗНАЮ Я СТАЛКИВАЛСЯ НО ВСЕ ОК

У МЕНЯ ВСЕ ОК НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам виноват, сам попался. Развод довольно распространенный, но на эмоциях принял не верное решение. Все пруфы были унижтожены мною, хотел обратиться в милицию, но не стал ради 250 грн. Подробнее могу в лс описать.

В вк напиши.Найдешь айди? Или напиши свой...тут лса нет..

:ninja::ninja::ninja:

 

ХЗ МАЛАЯ БЕСА ГОНИШЬ ВНАУТРЕ ТУТ ПОЛОВИНУ РАБОЧИХ СХЕМ СЛИЛА Я ХЗ ТЕРПАЧИШЬ ТУТ

 

ШАРЮ ОДНУ СХЕМУ ПОЧТИ ЛИЧНОГО СОСТАВЛЕНИЯ ПОКА НЕ ОПРОБОВАНА ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ ТВОЙ ЛЕПЕТ ТУТ ПРОСТО ШЛАК

НА ДНЯХ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЧИСТО ЗАВУАЛИРОВАЛ ЕЕ ЧТОБ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО БЫЛО И СЛИЛ В ПАБ НА ХАКФОРУМ ХЗ ДУМАЛ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ДУМАЮТ ОПЫТНЫЕ КИДАЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

В ИТОГЕ ПОЧТИ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ МНЕ БЫЛ ВЫДАН ВЕЧНЫЙ БАН НА ФОРУМЕ ПОСТЫ ПОУДАЛЯЛИ ХЗ ПЕРЕПУГАННЫЕ ЛОУЛАЙФЕРЫ СТАБИЛЬНО ПОБЕЖАЛИ ТЕСТИТЬ ТЕМКУ

ХАХАХ НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО КОГДА Я ОПИСЫВАЛ СХЕМУ Я ОПУСТИЛ ПАРУ ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ ХОТЯ И БЕЗ НИХ ОНА КАЖЕТСЯ ВПОЛНЕ РАБОЧЕЙ ХЗ ДАУНОВ ОТДЕЛ К ОПРЕДЕЛИТ НА РАЗДВА БЕЗ ЭТИХ ДВУХ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ

Ты тоже заразился словом "даун" на этом форуме?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я учусь в доту играть , мне все равно на тупые провокации.Отвали.у меня рики...

Просто ты дурочка

которая хочет внимания

но всем уже понятно что ты плюха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С апреля этого года в полицию стала поступать информация от службы безопасности одного из столичных банков. При инкассации терминалов, принимающих наличные денежные средства, сотрудники учреждения обнаружили пятитысячные купюры, составленные из разрезанных на полоски реальных денежных знаков того же номинала, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве.

 

При анализе изъятых из оборота подделок сыщики установили, что неизвестный, используя специальную схему нарезки, изготавливал из 20 подлинных купюр 21 поддельную. Затем через банкомат он вносил их на счет пластиковой карты и снимал в том же терминале уже настоящие денежные знаки, которые в дальнейшем также использовал для резки. Таким образом, злоумышленник причинил материальный ущерб банку на сумму более 540 тысяч рублей.

 

12 августа в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники московского уголовного розыска при взаимодействии со службой безопасности банка задержали подозреваемого с поличным в момент получения денег из банкомата. При личном досмотре у задержанного, 24-летнего жителя Забайкальского края, был обнаружен канцелярский нож и скотч, при помощи которых он осуществлял резку и склейку купюр.

 

По данному факту следователем СУ УВД по ВАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ (мошенничество). Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В настоящее время полицейские устанавливают личности возможных соучастников преступления. 878286868_.jpg.707339a55368192b0c8bed8a886d7be8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же ты все таки доступная

Че у тебя так горит?)) У тебя и других балаболок форумных вообще в ВК весь форум и что? Вы что элитные НЯШКИ теперь? Или ты влюбилась в Матроску и ревнуешь, что он даст ей свой ВК!!!111?

 

Ты диктуешь здесь свои права, что нельзя флудить.

Ты не имеешь право никому ничего запрещать.

Ты никто

Пустое место.

А тебе не все равно чем я занимаюсь?

Причем тут беженцы вообще? Тебе больше сказать нечего?

Судя потому, как ты себя ведешь на форуме, ты явно работаешь еще и ртом.

Думаю тебе не стоит уточнять как.

 

Это её тема, она имеет право запрещать вам флудить тут, что непонятного? Ты в своей теме тоже можешь удалять флуд сама(не факт) либо с помощью модератора, внезапно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че у тебя так горит?)) У тебя и других балаболок форумных вообще в ВК весь форум и что? Вы что элитные НЯШКИ теперь? Или ты влюбилась в Матроску и ревнуешь, что он даст ей свой ВК!!!111?

:D я никому еще не давал))

и если терпакова захотела узнать, что да как меня развели, то не вижу связи её доступности я хз

 

з.ы. у меня в вк только 2 человека с форума) и то, только 1 может написать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че у тебя так горит?)) У тебя и других балаболок форумных вообще в ВК весь форум и что? Вы что элитные НЯШКИ теперь? Или ты влюбилась в Матроску и ревнуешь, что он даст ей свой ВК!!!111?

Вхахаха

Мой вк даже если знают многие, то не я им давала его. И в друзьях у меня левых типов тоже нету

Хоть обоснуй в каком месте я вообще шлюха?

В матроску? :D:D:D

Это её тема, она имеет право запрещать вам флудить тут, что непонятного? Ты в своей теме тоже можешь удалять флуд сама(не факт) либо с помощью модератора, внезапно?

Та мне пофиг чья тема

Флуд всегда был и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...