Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Раше

Они сделали это красиво...

Рекомендованные сообщения

Начну с того как я наткнулся на этот сервер.Все было банально.Искал фришку с низкими рейтами,относительно отсутствующими лагами,приличным онлайном, с симпатичным сайтом и форумом.Зашел на сайт servanons.ru. Скачал патч.Присмотрелся,улыбнулся при виде слогана "сделано девушками".Не придал особого значения этим словам.А напрасно...

С первых минут обрадовало абсолютное отсутствие лагов.Их просто не было.Странно подумал Я.Онлайн большой,серверу дня два от роду,должны ддосить непобожески.Ждал лагов целый день.Недождался.Отличная защита подумал.

Альт+б вполне на уровне.Мило так.Все прилежно,нпс Аверия порадовала.Магазин не вносящий дисбаланса. Да, это ограниченный донат.Но извините всем хочется кушать и любой труд должен быть оплачиваем.

Форум и сайт сделаны филигранно.На самом форуме куча плюшек и конкурсов.Где вы видели чтобы за посещение форума давали донат монеты?).Пожалел что не нарыл проект сразу.Видно было что администрация очень бережно относится к своему детищу и заботится о том чтобы игроки не скучали.

Серверу только только родился....но сколько тем с багами и прочим недовольством.Абсалютно на все темы администрация ответила.Обездоленных нет.Все счастливы.Мир,дружба,жвачка.

А чего стоит благотворительная акция помощи африканским детям?

Котенок в уголке такой милый)

О плюсах этого проекта можно писать и писать....

Недостатки конечно есть,никто не идеален.Но они малозаметны на фоне достоинств.

Лично я,нашел сервер,родной так сказать виртуальный уголок где приятно и уютно находится.

 

Основываясь на вышесказанном я хочу поблагодарить всех людей которые приложили руку к созданию Аверии.Спасибо вам,вы подарили нам сервер на котором хочется играть,играть и играть.Я верю что мы еще очень долго будем наслаждаться нашим сервером "для настоящих мужчин"!

 

P.S: А ты скажешь "Спасибо" Аверии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему почистила. Убедительная просьба, всем кому не нравится что-либо на сервере или весь проект в целом - покинуть его добровольно, или же вы покините его принудительно. Всех люблю, не злите меня:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему почистила. Убедительная просьба, всем кому не нравится что-либо на сервере или весь проект в целом - покинуть его добровольно, или же вы покините его принудительно. Всех люблю, не злите меня:sneaky:

шеф, где демократия? где свобода слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень нравится сервер, раньше были неудобства, связанные с ДДОСом, но если бы Averia была моим конкурентом, я бы и сам ее ДДОСил. :)

Тот самый High Five, который и был нужен.

Спасибо администраторам :)

Shot00011.thumb.jpg.4a2d63f136115f265c89cf2d8491d922.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не совсем верно, что трут негативные посты, но это вполне объяснимо. А кому не нрав могут идти ... на mmotop.ру и там писать отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел на свою дату регистрации и на сегодняшнюю дату.... Потом на дату регистрации и снова на сегодняшнюю... Спасибо аверия :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему почистила. Убедительная просьба, всем кому не нравится что-либо на сервере или весь проект в целом - покинуть его добровольно, или же вы покините его принудительно. Всех люблю, не злите меня:sneaky:

:D

Не будем(злить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный сервак я как будто заново родился как игрок ,хочется играть и играть 4 года перерыва сказываются + еще такой сервак ,дальше думаю будет еще интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...