Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ОфслКуфсрук

Патчи для отключения анимации масс скиллов #бессплатно и без смс

Рекомендованные сообщения

Сабж.

Ху из ху:

  • NO_BUFF_ANIMATION - вырезана анимация масс цп/основных бафов овера.
     
  • NO_BUFF_HEAL_ANIMATION - вырезана анимация масс цп/основных бафов овера/чейн и мажор груп хила.

Дополнительно сделал версии для тех, кому не нравится черный нобл(папка ord_noble).

Скачать тут http://rghost.ru/57375257

Аттентион! Если вы юзаете патч на изменённые иконки талисманов, то они вернутся к обычному виду.

Гл.

upd. Добавил для юзеров измененных иконок таликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж.

Ху из ху:

  • NO_BUFF_ANIMATION - вырезана анимация масс цп/основных бафов овера.
     
  • NO_BUFF_HEAL_ANIMATION - вырезана анимация масс цп/основных бафов овера/чейн и мажор груп хила.

Дополнительно сделал версии для тех, кому не нравится черный нобл(папка ord_noble).

Скачать тут http://rghost.ru/57373217

Аттентион! Если вы юзаете патч на изменённые иконки талисманов, то они вернутся к обычному виду.

Гл.

сделай и таликами, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Он же в апдейтере

Вы не поняли, мне нужен патч

  • NO_BUFF_ANIMATION - вырезана анимация масс цп/основных бафов овера.
  • NO_BUFF_HEAL_ANIMATION - вырезана анимация масс цп/основных бафов овера/чейн и мажор груп хила.

И меня интересует вариант, чтобы после его установки был в работе патч на талики/ЛСы.

p.s.: и апдейтером Аверии я не пользуюсь, антивирус блочит и удаляет. Комп рабочий в данном случае. Так что никаких апдейтов мне не светит, только патчами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, мне нужен патч

  • NO_BUFF_ANIMATION - вырезана анимация масс цп/основных бафов овера.
  • NO_BUFF_HEAL_ANIMATION - вырезана анимация масс цп/основных бафов овера/чейн и мажор груп хила.

И меня интересует вариант, чтобы после его установки был в работе патч на талики/ЛСы.

p.s.: и апдейтером Аверии я не пользуюсь, антивирус блочит и удаляет. Комп рабочий в данном случае. Так что никаких апдейтов мне не светит, только патчами.

вот именно таких у меня нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вашпе эта тема, если через панельку в игре выключается анимация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно таких у меня нет(

  • NO_BUFF_ANIMATION - вырезана анимация масс цп/основных бафов овера.
  • NO_BUFF_HEAL_ANIMATION - вырезана анимация масс цп/основных бафов овера/чейн и мажор груп хила.

хотя бы так есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • NO_BUFF_ANIMATION - вырезана анимация масс цп/основных бафов овера.
  • NO_BUFF_HEAL_ANIMATION - вырезана анимация масс цп/основных бафов овера/чейн и мажор груп хила.

хотя бы так есть ?

Нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...