Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лс так то только почетные слать могут:)

 

Оооо я запутался)))

Вопрос 1 Какая пуха какой лс?

Вопрос 2 Сабы

Вопрос 3 Баф если можно фото

Скилы точка фиг с ним брал вот от сюда не знаю правильно или нет

За ранее спс всем кто поможет

Кутя на акум... Лс вкусно вилд мэджик,,но я за 1к лсов не поймала его, поэтому бегала с интом :)

сабы, целка, резисты к удержаниям и уворот вроде, не помню:)

Баф стандарт мага + стил от сх - м. Атаку,коневода - берс, по желанию еще от орка ,но по мне и без него норм.. + кк от пп и конь на откат скилов

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лс так то только почетные слать могут:)

 

 

Кутя на акум... Лс вкусно вилд мэджик,,но я за 1к лсов не поймала его, поэтому бегала с интом :)

сабы, целка, резисты к удержаниям и уворот вроде, не помню:)

Баф стандарт мага + стил от сх - м. Атаку,коневода - берс, по желанию еще от орка ,но по мне и без него норм.. + кк от пп и конь на откат скилов

Хммм тогда скажи разумно мне имея веник+5 с Лсом ИНТ+1 продавать его убирать ЛС)) и покупать Кутикулу или Лик тьмы там? или оставить веник?

Разброс там в Лике и так далее я в курсе рандом корейский и.т.д на криты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм тогда скажи разумно мне имея веник+5 с Лсом ИНТ+1 продавать его убирать ЛС)) и покупать Кутикулу или Лик тьмы там? или оставить веник?

Разброс там в Лике и так далее я в курсе рандом корейский и.т.д на криты

да веник оставь)) тоже самое что кутя)) никакой разницы кроме внешки)) они никак на криты не влияют..это все бредни придуманные школьником :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да веник оставь)) тоже самое что кутя)) никакой разницы кроме внешки)) они никак на криты не влияют..это все бредни придуманные школьником :)

ыксперт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да веник оставь)) тоже самое что кутя)) никакой разницы кроме внешки)) они никак на криты не влияют..это все бредни придуманные школьником :)

это не бред) на криты не влияют но есть разница в разбросе урона )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть у кого возможность написать название бафов с окон на СБ мага буду очень благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть у кого возможность написать название бафов с окон на СБ мага буду очень благодарен

качаешь СХ, и стилишь с него бафф на М атаку. еще качаешь коневода. ПП шку еще для КК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вот фулл гайд по СБ:

Создаешь девочку камаэль, потом короче на грешницу профу, потом надзиратель, а там и палач не за горами.

Ставишь на панель 4 скила: блинк, варп, стил, соп

берем б пуху

Идем критовать по физам в ворпале 3+ к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+4 кон -4 стр, и больше ничего ненадо, если пуха емп , то лучшие вит, если пуха рапира или с акумом то соотсвенно инт повышаешь, декс резать нельзя, шанс крита маг атаки понижать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Какие на Спелсингера лучше тату поставить? Подскажите пожалуйста

зависит в кп ты или нет, какая оснвная пуха и тд, н окак приавло св страдает только нехватки силы то тату +стр - кон, а по сути если есть пвп дагер то наоборот хп делаешь и пдеф , и пофи просто танком становися

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...