Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Даши

Патч: вывод урона на экран.

Рекомендованные сообщения

можно в нижней части экрана будет писаться урон. и не лагает, если кого то это волнует. тоже давно его ищу, ещё хочу патч на откат скилов если есть у кого либо скиньте плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в нижней части экрана будет писаться урон. и не лагает, если кого то это волнует. тоже давно его ищу, ещё хочу патч на откат скилов если есть у кого либо скиньте плз.

 

можешь кинуть пруф, где есть вывод урона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод урона на экран мне напоминает год:cautious:. Кому как, а мне как-то не прикалывает выбивать много циферок из противника, Для дмг и скила хватает системного окна чата:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в годе им не нравятся то что урон выводит на персом/мобом(который можно выключить) а тут на просят патч на вывод урона на экран. Вот не идиоты ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь кинуть пруф, где есть вывод урона?

 

я нашёл но только для Интерлюда. а так советую поискать на гугле для этих хроник, миллионы ссылок по этому вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашёл но только для Интерлюда. а так советую поискать на гугле для этих хроник, миллионы ссылок по этому вопроса

 

миллионы ссылок по которым можно прочитать что в хф урон на экран не выводится

ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Идем в настройки окна чата

 

1371395364_1.png

 

2. Открываем соответствующую вкладку, выставляем чекбоксы как показано на скриншоте. Включаем мозг и пишем то, что нас интересует в чате, а именно урон.

 

1371395412_2.png

 

3. При желании смотрим в системный чат. Не нагружает клиент и вполне наглядно выводит наносимый урон.

 

1371395568_3.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите лучше как сделать не урон, а вывод на экран прохождение дебафоф бафоф, заспойлился моб или нет! Заранее спасибо если кто поможет, а не напишет какой-нибудь шлак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
1. Идем в настройки окна чата

 

1371395364_1.png

 

2. Открываем соответствующую вкладку, выставляем чекбоксы как показано на скриншоте. Включаем мозг и пишем то, что нас интересует в чате, а именно урон.

 

1371395412_2.png

 

3. При желании смотрим в системный чат. Не нагружает клиент и вполне наглядно выводит наносимый урон.

 

1371395568_3.png

скинь заново эту инструкцию,а то скрины не отображаются!Это для вывода урона на экран если не ошибаюсь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...