Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да ты что) прям прорвало, слюной не удавилося?))) ты так и не ответило на каком языке черножопые разговаривают, если ты даун не понимаешь я хз как теб обьяснить, 2 месяц хиро 450 птс, 50 залили, если даун не понимаеш на лбу себе запиши. "насасывал на птс" скрир хоть одно слова где я клянчил про олим? чтоб залили и тд?? где ? нету? что ты тогда несёш даун! проебывл праймы? ммм... прикольно) это я сидел и ждал пока сиена роздуплится, я сидел без света? как пиздабол Бишь, ткое чуство что он в подвале жил, свет за неделю раз по 5 вырубали) раздели чара((( вот беда то какая! мб научишся пароли менять, так как всё вернули , а оно обиженое досихпор ноет как шавка, у мёртвого что то не спиздить) да это вообще забей! кукарекало как в жопу выебаное, думал глотку надорвёт. небыло заметы))) кого менять? рачье бп который батлом хилит и мп сливает за 15 секунд? ну да это нагибатор достоен пака, или пал который вообще не понимал что делать... так что свое мнение в очко свое чорное засунь там и держи

такой клоун...я хз, что ты, что твой брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух мама в нашем кп норм палл=) пс кутера +10 от меня не получишь ))))

а ты кем играешь в нашем кп? 10-м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс просто, ты же первое адену продало, а орк приторможеный сидел потом и ныл что же делать(((

аахаххах дядь мне пох я чисто барыга и токо епашил рынком и одевался ты засчёт кп) а то что я сидел на рынке и не фармил никуя+ некачал основу ето сори кп в 1 рядах)

а то что ты потом соскамил труды людей и просишся потом назад? нацык такой нацык) и да я сделал за 3 дня с 2ккк по 50ккк а те сасамба так делать) иди проспись дядя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахаххах дядь мне пох я чисто барыга и токо епашил рынком и одевался ты засчёт кп) а то что я сидел на рынке и не фармил никуя+ некачал основу ето сори кп в 1 рядах)

а то что ты потом соскамил труды людей и просишся потом назад? нацык такой нацык) и да я сделал за 3 дня с 2ккк по 50ккк а те сасамба так делать) иди проспись дядя

 

одевался за счёт кп? ммм.. интересно) что я от кп получил? не подстажешь? при чём здесь кто сколько адены делал? или типо захотель да и напишу? хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...