Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lomka1

набор в клан enemydown

Рекомендованные сообщения

ахахахахахахахахха, у тебя стажа в л2 сколько сынок? а что значит членодевка? ты свой словарь придумал? гтфо? ну конечно все понятно что ты написал........соседам твоим по палате!

при чем тут аверия? тысячи серверов за плечами! преклоняйся!

staj y tvoego bati na zavode maloletnii dolbaeb, o kakom ti staje sprashivaesh menya no name esli ti ne znaesh shto takoe gtfo.

p/s bol'she vosklicatel'nih znakov i to4ek v konce predlojeniya, ti pizdec emocional'nii smotru, eby4ie hohli dostavlyaut rly

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

staj y tvoego bati na zavode maloletnii dolbaeb, o kakom ti staje sprashivaesh menya no name esli ti ne znaesh shto takoe gtfo.

p/s bol'she vosklicatel'nih znakov i to4ek v konce predlojeniya, ti pizdec emocional'nii smotru, eby4ie hohli dostavlyaut rly

хохлы? да ты вообще тупень! при чем тут хохлы? транслитная вошь! тебя волнуют мои эмоции? можешь отсосать, мне будет приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

staj y tvoego bati na zavode maloletnii dolbaeb, o kakom ti staje sprashivaesh menya no name esli ti ne znaesh shto takoe gtfo.

p/s bol'she vosklicatel'nih znakov i to4ek v konce predlojeniya, ti pizdec emocional'nii smotru, eby4ie hohli dostavlyaut rly

доебаться до орфографии и знаков - лучший выход

это у вас же попросили фрапсов, кроме ГОДа (и то не понятных) - так их и не увидели, фактор комьюнити х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доебаться до орфографии и знаков - лучший выход

это у вас же попросили фрапсов, кроме ГОДа (и то не понятных) - так их и не увидели, фактор комьюнити х50?

lpp.vk.me_c625319_v625319438_459_3DtkFj6LTsM.jpg

хохлы? да ты вообще тупень! при чем тут хохлы? транслитная вошь! тебя волнуют мои эмоции? можешь отсосать, мне будет приятно!

derji pirojok dryjek

fbcdn_sphotos_e_a.akamaihd.net_hphotos_ak_xfa1_t31.0_8_1068820c2deafda5d00ae54f4bbce76e482d53a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

na bol'shee ne tyanesh ybogii.

ахахахахахаахха ты тянешь только на то чтобы мне на форумной репутации минусы ставить!!!!!! тупорылый малолетка!

пофапай на картинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова срач...)) как похоже на бойцов форума)) нет бы мирно разойтись, так надо обязательно друг друга обосрать:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова срач...)) как похоже на бойцов форума)) нет бы мирно разойтись, так надо обязательно друг друга обосрать:D:D:D

попытка обосрать вара - это ж +5 к факторности, ты чего, как они могут такое упустить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. вы только паками набираете ? я пока что без пака . играл с ц4. последних года полтора не играл . вот ищу клан толковый. если прайм устроит смогу и в кп. за много какие профы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытка обосрать вара - это ж +5 к факторности, ты чего, как они могут такое упустить)

хз, больше доставляет обосрать сокланов.

привет всем. вы только паками набираете ? я пока что без пака . играл с ц4. последних года полтора не играл . вот ищу клан толковый. если прайм устроит смогу и в кп. за много какие профы .

да сьебись ты уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, больше доставляет обосрать сокланов.

 

да сьебись ты уже.

 

начнем с того что я никого не оскорблял.

 

что это за быдло вылезло? спрячься и не позарься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того что я никого не оскорблял.

 

что это за быдло вылезло? спрячься и не позарься

мать свою спряч, даун, она мне уже на нервы действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...