Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
Хз, на сколько я помню ода ниразу не убил бечу за весь сервер, даже под конями и с приличной разницей в бустяке.

Да и робери убил под конец серва гдето со счетом 1 к 20 под конями и пп, ну и бустяка собственна. К тому же Ода умудрялся сливаться всяким миджусам и магистрам. Хз о каком топ паке идет речь. Что то мне подсказывает что даже саферо с +3 бижой/пухами и сетами 900атт/скилами 10/15 раскатал бы оду на лайте еслиб ода согласился на гвг.

з.ы. Лучше больше никогда не пиши что играл в паке у Оды, а то ты так и через год кп нормальную не найдешь.

 

Бред - лень фрапсы искать.

 

Как пак в норму пришел убивали того же роббери даже тестовым сетапом в 2 мага и коня, да были и поражения позорные довольно таки, но в целом отыграли на х7 хорошо.

Хотя бы факт того,что с 5 часовым праймом были по бусту выше пачек стоящих 24/7 на боте в соа уже говорит о многом.

 

Бечу за весь сервер не убивал никто.

 

А гавно случается(я про миджуса)

Вспомни выгранное на адену у него же гвг в нулину, после чего он ливнул с тага с позором.

За сутки перед боем на турнире тот же миджус был слит меньше,чем за данс сонг и + мы принципиально не играли через фир.

 

Единственные кого мы не убивали на сервере это бечу ну и ваш пак и то только по причине того,что гвг так и не было.

 

 

Магистру когда мы сливались хз - 1 раз из 3х гвг тренировочные перед турниром - тестили старт с 2 берсами.

 

Не будь балаболом в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред - лень фрапсы искать.

 

Как пак в норму пришел убивали того же роббери даже тестовым сетапом в 2 мага и коня, да были и поражения позорные довольно таки, но в целом отыграли на х7 хорошо.

Хотя бы факт того,что с 5 часовым праймом были по бусту выше пачек стоящих 24/7 на боте в соа уже говорит о многом.

 

Бечу за весь сервер не убивал никто.

 

А гавно случается(я про миджуса)

Вспомни выгранное на адену у него же гвг в нулину, после чего он ливнул с тага с позором.

За сутки перед боем на турнире тот же миджус был слит меньше,чем за данс сонг и + мы принципиально не играли через фир.

 

Единственные кого мы не убивали на сервере это бечу ну и ваш пак и то только по причине того,что гвг так и не было.

 

 

Магистру когда мы сливались хз - 1 раз из 3х гвг тренировочные перед турниром - тестили старт с 2 берсами.

 

Не будь балаболом в общем.

Я играл с середины марта, и за это время помню только 1 вашу победу у робери, при разнице в бусте и бафе коня и пп.

Кто то рассказывал про бечу, что его со старту в пвп не было видно/квак шатал его, хз, меня в то время не было.

Про ваше гвг с миджусом хз, не интересовался. Насчет гвг с нами да, обидно что не подрались, несколько раз звали на гвг, был мороз/окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл с середины марта, и за это время помню только 1 вашу победу у робери, при разнице в бусте и бафе коня и пп.

Кто то рассказывал про бечу, что его со старту в пвп не было видно/квак шатал его, хз, меня в то время не было.

Про ваше гвг с миджусом хз, не интересовался. Насчет гвг с нами да, обидно что не подрались, несколько раз звали на гвг, был мороз/окна.

У нас мороз? по моему мы звали несколько раз.

 

мне сейчас чисто впадлу искать фрапсы все последние гвг, 3-4 с роббери в нашу пользу без шансов.

 

одно разогревочнотестовое перед самым турниром почему то малой март считает за победу - ну это такое.

 

 

А так то да у роббери хороший пак был и пока мы не раздуплились они нас сливали не плохо какой то период.

Но даже в тот период и побед много было с нашей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гавно случается(я про миджуса)

Вспомни выгранное на адену у него же гвг в нулину, после чего он ливнул с тага с позором.

За сутки перед боем на турнире тот же миджус был слит меньше,чем за данс сонг и + мы принципиально не играли через фир.

Причем тут мой лив к нашему гвг на адену ?

свои уебские принципы можешь в зад мамаше засунуть,они никого не ебут

последние 3 гвг- 3:0 в пользу пати миджуса,свободен нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...