Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не в сентябре точно, думаю к октябрю куда залетим)

 

Шк в луко паке? Чушь, причём полная. Я играл через пала и кота, причём в 1 биша. Хардкорно, но жопы рвали. ДПС под паладином просто бешеный, ДА это кансел, да, профитный? возможно. Проблема в том, что хрен вы кого покайтите с ДА и ШК, а так есть шансы. А разговор этот ведется ещё со времен открытие хф, какого же танка (если вообще брать танка) запихивать в луко пак. Очередной холивар ни к чему не приведёт

 

Тобишь ШК это чушь, а под палом ДПС бешеный?)) А ничего, что это ШК дает +40% атаки, а не пал и к примеру на ЛВ х7 луки только через ШК могли убить магов, так как давили ДПСом, а иначе ту виледж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобишь ШК это чушь, а под палом ДПС бешеный?)) А ничего, что это ШК дает +40% атаки, а не пал и к примеру на ЛВ х7 луки только через ШК могли убить магов, так как давили ДПСом, а иначе ту виледж.

Именно так. Рассчитывать на пвп длинною в 1 минуту - бредово само по себе. Икона даёт скорость атаки + нехилую выживаемость, так же паладин способен убрать пару магов за счёт своей толстожопости и к тому же подхилить если совсем припёрло, ну и в завершении есть клинс у птички. ШК может похвастаться только иконой, далее для пати он бесполезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пал если есть арба? Арба дает 3000 м дефа и 30% от иконы погоды не изменят. Просто это маго хроники и луки могут задавить только ДПСом, бустить деф и растягивать пвп не нужно ибо все равно в итоге умрут в фире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пал если есть арба? Арба дает 3000 м дефа и 30% от иконы погоды не изменят. Просто это маго хроники и луки могут задавить только ДПСом, бустить деф и растягивать пвп не нужно ибо все равно в итоге умрут в фире.

Прана --- клан целест от овера. И что же дальше делать лукарям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон там выше в 20ти минутном видео где-то в середине, луко пак через шк. Отлетал дальше чем маги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паладин актуальнее, в меру того, что кроме 30% п/атт, атак/спида у ШК ничего нету. Если какой нибудь глад начнёт спамить массухи, или дестр/тир на фулл лимитах, да тот же нож = смерть лука. Пал же, даст х2 защитных статов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выделил в начале единственный фраг, збс покайтили:thumbsup:

Ты видел сколько там народу?:D Убивать кого-то в 2 ДД ну очень тяжко) Наша задача была убрать от малуков как можно больше народу, чтоб не мешали квест на тараса делать. Мы и убрали :D к тому же на этом всё не закончилось, эти ребята потом развернулись и в жопу наполучали, просто это всё долго длилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кайт

 

забей не доказывай им ни чего,это никчемные клоуны,а к октябрю ты сюда будешь врываться или GF rpg- **** ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие споры. Арба дохнет? Хавк намного ватнее арбы имхо)

твоя сб ватнее чем мой будущий хафк :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Пока еще нет темы общение в ветке нового сервера хочу по обсуждать такую интересную профессию как снайпер аля хафк.

Решил поиграть им на лоу рейтах и задаюсь вопросом : как вообще что-то можно сделать луком на хф .

Не будем обсуждать такие банальные вещи как шмот/тату/пушки. Лучше обсудим какова его задача в пвп/осадах/можно ли быть МА в пати или лучше все-таки оставить эту задачу арбе РТ+30. Ну и примерный состав луко пака.

Когда выбирал профу для нового сервера хотел получить новые ощущения т.к игра луком уже сама по себе доставляет удовольствие нежели играть на каждом сервере магом и жать ф1 фир.

 

На мой взгляд самый оптимальный состав кп:

 

 

Хафк

ее

биш

вк

кот (трансформы) // либо арба или 2 лук хафк/сыр *дискас насчет тригера хаста от сыра*

Арба

бд

свс

пал

 

 

 

с 1 бишом всем бб в фире.

 

Даже спорить бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем нужно столько ренжа если твои сыр и арба(которые по дефолту должны быть) имеют рендж почти в 2 раза меньше хавка :D Неудобно же ...

больше рейндж, больше дмг. Какая разница, что там у них. Зато тебе меньше влетит и ты больше всадишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...