Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rigle

Новичок на сервере - немножко о себе и о вас)

Понравился ли вам рассказ о себе?))  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравился ли вам рассказ о себе?))

    • 1)Да, но тут ты ничего не добьешься)
      16
    • 2)Да, ты и в правду отец и можешь зарулить здесь)
      9
    • 3)Слишком много букавок, не осили...
      18
    • 4)Нет...
      11


Рекомендованные сообщения

Вобщем, такая история вкратце:

Раньше играл в л2 лет где-то 5-6, везде достигал высот, на одном сервере был топ магом (непобедимым даже), я не скромный)), затем купил машину и женился и забил на л2 совсем - 2 года не играл, недавно лишили прав и появилось свободное времявкратце - решил поиграть у вас, т.к. серверов норм грации или хф не нашел, на оффе пытался - убивают все эти новвоведения, да и камера не отдаляется там (а для меня это критично), и вдруг набрел на вас, вроде хороший онлайн если судить по л2.он и хф хроники мои любимые))

 

Суть в том, что для того чтобы я задержался на проекте мне необходимо сразу вступить в серьезный клан, иначе мне будет скучно и я быстро забью, т.к. от скучного мободрочилова за 5лет очень устал (его в л2 много и это ее основной недостаток), а на большинстве серверов, серьезные кланы берут только после достижения какого-то лвл)

Так что если есть желающие меня принять (отца л2) в свои ряды храбрых и отважных воинов л2)), то пишите тут, либо в пм. Могу начать любой профой - ибо люблю все классы, у каждого свои плюсы, но преимущественно нравятся: сх, спс, см (темный суммонер), из танков хк, курочек не люблю из-за их внешнего вида куриного, орки маги в прокачке мегазадротные, а так конечно они для клана оч.полезны и в пвп хороши (начну если помогут кач), лукари для криворуких, бишопом - не оч.хочу, ибо для меня очень важен олимп, а так конечно в клан.пати они незаменимы..)

 

Еще вкратце о себе вреале: - много работаю, плюс жена, поэтому времени играть не оч.много, часа 2-3могу в день, на выходных побольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, пришел с женой домой подвыпивший... Поругались по пути...

Решил разгрузиться, а тут много букав!!!1111рас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оффе пытался - убивают все эти новвоведения, да и камера не отдаляется там (а для меня это критично),

 

здесь тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо ше в клан пишите, - хилит в опытных руках также как бишоп (кто не знает могу объяснить как), но при этом толку на эпиках или осадах от него побольше даже будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на большинстве серверов, серьезные кланы берут только после достижения какого-то лвл)

 

Серъездные кланы берут КП а не соло игроков... Да и с таким праймом высот тебе не достичь уже=)

ну а по темке UP и GL.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серъездные кланы берут КП а не соло игроков... Да и с таким праймом высот тебе не достичь уже=)

ну а по темке UP и GL.;)

 

и в серьёзных кланая есть драйвера:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном сервере был топ магом (непобедимым даже).

интересна профа "топ маг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож мне батя) дядь когда я начинал в ла2 самый тру шмот был это Б грейд и то сетов не давал и не крафтился (ток с РБ) и мкс левл 61);)

а БП в кривых руках олли норм фармит (вы когданить пробывали прямими руками играть? этож неудобно ппц, хотябы в локтях сгинать надо:-) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...