Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

+1, третье окно висит при выборе прокси..., точнее не висит, а не реагирует на выбор

 

спустя 6минут попыток всетаки зашел. полет нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистой воды бред 4 окна а уж неограниченное. это ппц. не зря свалил с серва

Свалить с серва чисто из-за ограничения в окнах. Слабенький ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё равно не могу запустить более 2 окон. :confused: В 3 окне вылетает при выборе сервера.

 

видел чела качал меня грузил 5 окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 134552, member: 1"']Аня уже сообщила всем в игре о том, что снято ограничение на окна, в связи с проведенными работами по оптимизации.

Продублирую эту информацию и на форуме)

Ranive' date=' post: 134552, member: 1"']Аня уже сообщила всем в игре о том, что снято ограничение на окна, в связи с проведенными работами по оптимизации.

Продублирую эту информацию и на форуме)

Адм, а вы сделайте открытое голосование,посмотрите результат! Неограниченные окна это перебор... Действительно твинков будет больше чем живых людей,зачем пати куда то собирать если будет свой фул баф... Да и олимпиада какой будет?луки делаем кучу твиНов и в соло хиро,то хоть кланом мучались...

Против неограничений! Сделайте голосование 3 окна и Без ограничений,посмотрите результат, Ну решение естественно принимать вам... Посмотрите уже сколько сообщений о соло фарме инстов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема неограниченных окон не в том что все выше перечислено. А в том что каждый желающий будет качать себе сапортов кучей, живые сапорты качаться не будут, объяснять думаю не стоит почему. И вот когда все "подрастут" появится дикая нехватка сапортов в группе. И буду одни окна. я за 2 окна +1 премиум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично за 3-4 окна. Так как...

1) Многие после тяжелого дня хотят поиграть, но не всегда удается состыковаться с кп и приходится грузить доп.окна.

2) В лабу, каму, рб и др. приходится часами искать людей

3) В 2 окна не удобно. вошел основой, бафнул доп.окном, вышел, загрузил твинка и на спот...гемор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой маши

завтра я ща на буке ! не че особенного Процессор INTEL Core i7 3930K, LGA 2011, OEM [cpu int s2011 i7-3930k oem] 32 оперативы и Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX670-DC2OG-2GD5, 2Гб, GDDR5, OC, Ret ну и ssd диск[/quot
завтра я ща на буке ! не че особенного Процессор INTEL Core i7 3930K, LGA 2011, OEM [cpu int s2011 i7-3930k oem] 32 оперативы и Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX670-DC2OG-2GD5, 2Гб, GDDR5, OC, Ret ну и ssd диск

На такой машине надо далеко не в ла2 играться в 60 окон xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свалить с серва чисто из-за ограничения в окнах. Слабенький ты

Как раз слабаки и качают себе кучу сапортов. Тяжелее искать их живых. Или ограничиться одним-двумя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...