Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Taskedo

Не то,что бы нытье но...

Рекомендованные сообщения

Играю из редко,если захожу,что иду фармить эполеты,что бы за них купить книжки для точки скилов.Все бы ок,но я не понимаю некоторых игроков,которые бегают 2-6 тел и просто сливают на фортах,они даж не фармят,а просто сливают,смысл? ФАН?Оо толпой на 1...

Просто после этого опускаются руки,что либо делать...Кто нить может объяснить почему они так делают?Лично я хз не могу понять их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю из редко,если захожу,что иду фармить эполеты,что бы за них купить книжки для точки скилов.Все бы ок,но я не понимаю некоторых игроков,которые бегают 2-6 тел и просто сливают на фортах,они даж не фармят,а просто сливают,смысл? ФАН?Оо толпой на 1...

Просто после этого опускаются руки,что либо делать...Кто нить может объяснить почему они так делают?Лично я хз не могу понять их...

ищут фан. нет фана - кидаются на всех как собаки на кости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю из редко,если захожу,что иду фармить эполеты,что бы за них купить книжки для точки скилов.Все бы ок,но я не понимаю некоторых игроков,которые бегают 2-6 тел и просто сливают на фортах,они даж не фармят,а просто сливают,смысл? ФАН?Оо толпой на 1...

Просто после этого опускаются руки,что либо делать...Кто нить может объяснить почему они так делают?Лично я хз не могу понять их...

Жизнь - боль; и с этим придется свыкнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищут фан. нет фана - кидаются на всех как собаки на кости

в любое время суток я прилетаю в ДВ,там фана немернно,или они просто не потянут ТОП кланы,которые там фанятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любое время суток я прилетаю в ДВ,там фана немернно,или они просто не потянут ТОП кланы,которые там фанятся...

ну они недопаки ведь наверняка. куда им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП кланы,которые там фанятся...

cs540102.vk.me_c540104_v540104016_14953_5DeaUunPxQI.jpg

топ кланы в ДВ ,которые фанятся

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

Играю из редко,если захожу,что иду фармить эполеты,что бы за них купить книжки для точки скилов.Все бы ок,но я не понимаю некоторых игроков,которые бегают 2-6 тел и просто сливают на фортах,они даж не фармят,а просто сливают,смысл? ФАН?Оо толпой на 1...

Просто после этого опускаются руки,что либо делать...Кто нить может объяснить почему они так делают?Лично я хз не могу понять их...

Кому сейчас легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы его тогда сливали на форте я джаст помпа и настена, мы туда приперлись из за физ пака ( они оказались изи :( ) в дв на тот момент фана не было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...