Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а хз) мне на него пофиг) просто жалко не его, а тех кто ведется на это, по сути тот кто развел, умнее, того кого развели .

я всегда за Ум, правда тут он не в хорошем свете проявляется))

а насчет нам судить, я задумался))

Ну мы не о тех кто ведется, а конкретно о человеке, который извинялся перед админами и просил прощения, а потом снова начинал по новой, снимать бан с таких не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы не о тех кто ведется, а конкретно о человеке, который извинялся перед админами и просил прощения, а потом снова начинал по новой, снимать бан с таких не стоит

в Лесной суд его

коты панды орлы еноты , отсудим пацана по полной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз создаете темы в разделе общения, то давайте выясним у игроков, стоит ли вас разбанивать.

Человек на всех серверах, начиная с х5 до х55 создавал персонажей, разводил новичков (в основном) на шмот.

Был забанен на всех серверах и каждую неделю\две просит разбан.

Разбанивался несколько раз и снова начинал разводить.

 

Ваше мнение.

я не разу не играл на х5 и тд тока на х55 и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз создаете темы в разделе общения, то давайте выясним у игроков, стоит ли вас разбанивать.

Человек на всех серверах, начиная с х5 до х55 создавал персонажей, разводил новичков (в основном) на шмот.

Был забанен на всех серверах и каждую неделю\две просит разбан.

Разбанивался несколько раз и снова начинал разводить.

 

Ваше мнение.

Дай последний шанс реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай последний шанс реально

короче режешь руку и пишешь кровью на зеркале "Не предам Аверию" и я тебя прощаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот новичок, и если б меня развел какой-то казёл, не стал бы тут больше играть с моральными уродами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хз) мне на него пофиг) просто жалко не его, а тех кто ведется на это, по сути тот кто развел, умнее, того кого развели .

я всегда за Ум, правда тут он не в хорошем свете проявляется))

а насчет нам судить, я задумался))

Дело не в уме, а в хитрости и знании некоторых особенностей геймплэя игры. Развод - игровой процесс. Я не защищаю людей которые разводят, но банить не за что. Сами игроки виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, ну ты чего в самом то деле(

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палка о двух концах, развод игровой процесс - не спорим. Но ситуации бывают разные с разными утырками кидалами

Одни просто на лоха первого попавшегося просят там шмот примерить или попробывать потестить баг в итоге чего он остается без всего, или садятся на трейд и покупают за копейки - хз шляпный развод на шляпных игроков

Другие вливаются в коллективы/кп/кланы играют некоторое время с карыстной целью на доверии сокланов ему дадут шмот или пуху погонять в скоре чего поц быстро исчез с этой пухой и т.д.

Из личного опыта есть такие уроды, с которыми ты играл на 1 серве норм общался доверие было не в крупных скажем так размерах, спустя год пререходите на новый серв уже общаясь много времени ты знаешь, пароль от его акк он знает от твоего, и в один прекрасный момент ты остаешься без всего?! с 1 стороны это всего лишь виртуальный шмот и бабки, но факт что такие чмошники я 100% уверен какие то Нехваты и в жизни такие же. украл - присел и тут так же, законы мошейничества не онулированы. Поэтому пошел ты Вася далеко и на долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C каких пор аспект морального восприятия поступков индивида (тем более не запрещаемых правилами) является определяющим при принятии сугубо технических решений? Это эмоции. И никакого "оттока" 1 персона образовать не может в глобальных масштабах. Тут вопрос к устойчивости психики членов этого "оттока". Наоборот, они приобретают опыт. Грустный и неприятный, но тем не менее, это опыт. Я не выражаю своего мнения к такому типу людей вообще, на это дело нужно смотреть абсолютно беспристрастно. Резюмирую: пущай его злодейничает, ссука. жизнь такая. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...