Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaQuell

DV_Team(Дневной , Дальневосточный прайм )

Рекомендованные сообщения

:D :D не не)) вы должны затащить)

слова дв пак и затащить нельзя использовать вместе, особенно когда пачка полностью форумная с форумными рандомами на сапортах и я так понимаю аккаунты не на мыле пла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не панацея, к тому же на таких рейтах.
ну хуй знает. когда ты на старте потеешь, чтобы твой пак был одетым и более менее боеспособным. одеваешь бардов и бп в ворпал, делаешь им атт 1800 тратя на это не мало времени и нервов, делаешь им проходки на эпики пока они на работе/учебе, даешь пухи и шмот на твинов, фреи/фринты, что на тот момент на рынке стоит дорого и в единичных экземплярах. а люди оказываются крысами-феилерками, даже жалко не шмот, который добыть в норм пачке не проблема, а жаль упущенного и затраченого времени. я считаю, что панацея, тем более в дв кп, где шанс найти найти замену очень мал из-за особенности времени праима и контингента игроков, шанс феила и уровень/процент рукожопасти очень велик. имхо. основываясь на личном и не только опыте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хуй знает. когда ты на старте потеешь, чтобы твой пак был одетым и более менее боеспособным. одеваешь бардов и бп в ворпал, делаешь им атт 1800 тратя на это не мало времени и нервов, делаешь им проходки на эпики пока они на работе/учебе, даешь пухи и шмот на твинов, фреи/фринты, что на тот момент на рынке стоит дорого и в единичных экземплярах. а люди оказываются крысами-феилерками, даже жалко не шмот, который добыть в норм пачке не проблема, а жаль упущенного и затраченого времени. я считаю, что панацея, тем более в дв кп, где шанс найти найти замену очень мал из-за особенности времени праима и контингента игроков, шанс феила и уровень/процент рукожопасти очень велик. имхо. основываясь на личном и не только опыте.

а я тебе говорил, что проще сделать фулл пак на ЗРе, написать кучу скриптов и в соло играть, чем поднять дв пак с колен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебе говорил, что проще сделать фулл пак на ЗРе, написать кучу скриптов и в соло играть, чем поднять дв пак с колен

истина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хуй знает. когда ты на старте потеешь, чтобы твой пак был одетым и более менее боеспособным. одеваешь бардов и бп в ворпал, делаешь им атт 1800 тратя на это не мало времени и нервов, делаешь им проходки на эпики пока они на работе/учебе, даешь пухи и шмот на твинов, фреи/фринты, что на тот момент на рынке стоит дорого и в единичных экземплярах. а люди оказываются крысами-феилерками, даже жалко не шмот, который добыть в норм пачке не проблема, а жаль упущенного и затраченого времени. я считаю, что панацея, тем более в дв кп, где шанс найти найти замену очень мал из-за особенности времени праима и контингента игроков, шанс феила и уровень/процент рукожопасти очень велик. имхо. основываясь на личном и не только опыте.

аккаунты на мыле пла не спасут от утраты гира.

предотвратит только отвал чара вместе с хозяином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебе говорил, что проще сделать фулл пак на ЗРе, написать кучу скриптов и в соло играть, чем поднять дв пак с колен
а если бы можно было бы сделать своих 8 клонов, то я бы играл в топ паке, вот только бы мешает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы можно было бы сделать своих 8 клонов, то я бы играл в топ паке, вот только бы мешает

не взлетел бы, 9 чсвшников в одном паке это заявка на ракорд по скорости фэйла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...