Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Helama

Приветулииии! ^_^

Рекомендованные сообщения

Ибрагим... чем вам эти Алеши то ??? :D
Мне ничем, я по девушкам, а вот от тебя я не ждал:eek:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничем, я по девушкам, а вот от тебя я не ждал:eek:

нет с чего ей искать Алешку, го искать еть Ибрагима... так то я тоже по девушкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет с чего ей искать Алешку, го искать еть Ибрагима... так то я тоже по девушкам...
Вы б хоть девушку саму спросили)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:зачем ????
Ну для приличия хотя бы, слышали о таких вещах, или может, они существуют только в моем мире?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для приличия хотя бы, слышали о таких вещах, или может, они существуют только в моем мире?)

ой блин, ты еще про аткие вещи как совесть вспомни, кто то слишком много сказок в детстве читал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин, ты еще про аткие вещи как совесть вспомни, кто то слишком много сказок в детстве читал :D
Зачем вспоминать, я с ней живу:oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...