Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ку-ку, ребятки. Вот вопрос возник: где сбшкой пофармить можно(как маг билд так и физ)? Возможно кто-то играл СБшкой(пацаном) и знает как и где аденку пофармить. Надеюсь на адекватные ответы :D Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку, ребятки. Вот вопрос возник: где сбшкой пофармить можно(как маг билд так и физ)? Возможно кто-то играл СБшкой(пацаном) и знает как и где аденку пофармить. Надеюсь на адекватные ответы :D Заранее спасибо!

тату на +стр, прайд на физ атак, пассивка крит чутье точишь на мощь крит атаки, саб хаст. Ну это основное. Баф как и другим физам и вперед. Вполне сносно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,зачем так усложнять игровой процесс?! сначала крафтер,теперь сб..Есть же прекрасные профы,которые чувствую себя комфортно при соло игре..

Фармить можно кем угодно,все зависит от баффов,но вопрос в другом,насколько ЭФФЕКТИВНЫМ будет этот "фарм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,зачем так усложнять игровой процесс?! сначала крафтер,теперь сб..Есть же прекрасные профы,которые чувствую себя комфортно при соло игре..

ну знаешь фармить четвертый сервер под ряд дестром как то уже надоедает,хочетьса чего то нового,хотя не спорю более эффективно выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь фармить четвертый сервер под ряд дестром как то уже надоедает,хочетьса чего то нового,хотя не спорю более эффективно выйдет

Ну биши же не начинают возмущаться на тему "я устал хилить 4й сервер подряд, пойду на форум, спрошу у ребят, кем можно еще похилить и как лучше это сделать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,зачем так усложнять игровой процесс?! сначала крафтер,теперь сб..Есть же прекрасные профы,которые чувствую себя комфортно при соло игре..

Фармить можно кем угодно,все зависит от баффов,но вопрос в другом,насколько ЭФФЕКТИВНЫМ будет этот "фарм"

Типичный игрок фришек. Я буду играть за тот класс, который нравится, а не тот который "гнет". Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй себе на здоровье, но играть и фармить разные вещи. Маг паки же качают орков/берсов на эпики, не фармят магами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный игрок фришек. Я буду играть за тот класс, который нравится, а не тот который "гнет". Понятно?

Да,я типичный игрок с фришек,причем играл я еще до открытия оф ру серверов,а Ты уже надоел мне со своими "намеками" на то что ты играешь или играл на оф сервере..Вали на свой оф..на дерьмо хроники где решает левый донат.

3наешь ли,странно подобное слышать от игрока на форуме "типичной фришки"...

а не тот который "гнет". Понятно?
Нет,мне не совсем понятна твоя логика..гнуть ты собираешься мобов,я так понял,но это сути не меняет,окда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я типичный игрок с фришек,причем играл я еще до открытия оф ру серверов,а Ты уже надоел мне со своими "намеками" на то что ты играешь или играл на оф сервере..Вали на свой оф..на дерьмо хроники где решает левый донат.

3наешь ли,странно подобное слышать от игрока на форуме "типичной фришки"...

Понятно ли мне? Нет,мне не совсем понятна твоя логика..гнуть ты собираешься мобов,я так понял,но это сути не меняет,окда?

На годе я играть не собираюсь! Моя логика? Кем хочу, тем и буду играть, несмотря на фарм и т.д. Это нужно быть унылым гавном, чтобы выбирать чара только из за того, гнет он или нет. Так что прощай, друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На годе я играть не собираюсь! Моя логика? Кем хочу, тем и буду играть, несмотря на фарм и т.д. Это нужно быть унылым гавном, чтобы выбирать чара только из за того, гнет он или нет. Так что прощай, друг.

эмм,открою тебе маленький секрет..тебя,как и всех остальных игроков в л2,в том или ином роде ОГРАНИЧИЛИ корейцы в плане "гнутья" тем или иным классом,маги,с сильным перевесом..гнут в пвп,мили,в частности лимиты..гнут инсты (почти весь фарм) а ты,следуя твоей логике,собираешься заново "изобрести" велосипед..Вобщем,удачно тебе бомжевать на сб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм,открою тебе маленький секрет..тебя,как и всех остальных игроков в л2,в том или ином роде ОГРАНИЧИЛИ корейцы в плане "гнутья" тем или иным классом,маги,с сильным перевесом..гнут в пвп,мили,в частности лимиты..гнут инсты (почти весь фарм) а ты,следуя твоей логике,собираешься заново "изобрести" велосипед..Вобщем,удачно тебе бомжевать на сб))

А кто сказал что я играю за сб? Я только спросил способы фарма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм,открою тебе маленький секрет..тебя,как и всех остальных игроков в л2,в том или ином роде ОГРАНИЧИЛИ корейцы в плане "гнутья" тем или иным классом,маги,с сильным перевесом..гнут в пвп,мили,в частности лимиты..гнут инсты (почти весь фарм) а ты,следуя твоей логике,собираешься заново "изобрести" велосипед..Вобщем,удачно тебе бомжевать на сб))

 

зря ты так про сб. это конечно не дестр но большую руму с теми же кариками можно спокойно им фармить. так что в принципе это более чем нормальный фарм для половины соло игроков. Хоть все и балаболят в основной массе своей что фармят по 70ккк за вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...