Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eps

Сколько часов уделяете на ночной сон?

?  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • 4+
      23
    • 6+
      45
    • 8+
      42
    • 10+
      10
    • ночью не сплю, вырубаюсь днем периодически :)
      5


Рекомендованные сообщения

Если есть норм сервер L2 , то макс выдержывал 51ч. без сна,и не вставая из компа ;)

задница плоской не стала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4+ часа с головой хватает, даже если гулять до 2-3 ночи а с утра на работу, всеравно высыпаюсь ( не всегда конечно хД).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть норм сервер L2 , то макс выдержывал 51ч. без сна,и не вставая из компа ;)

зачем так себя насиловать, ради чего, ради пикселей?? никогда такого не понимал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем так себя насиловать, ради чего, ради пикселей?? никогда такого не понимал :)

Ну ето РПГ х3 ;) Трибуналы жоские .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем так себя насиловать, ради чего, ради пикселей?? никогда такого не понимал :)

Каждую темную темную ночь он убеждает себя, что отоспится на том свете. Или как вариант, что нельзя спать пока враги качаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему ради пикселей, если человек себя не заставлял и ему было интересно и получил удовольствие, считаю это важнее сна ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему ради пикселей, если человек себя не заставлял и ему было интересно и получил удовольствие, считаю это важнее сна ))

+1 :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему ради пикселей, если человек себя не заставлял и ему было интересно и получил удовольствие, считаю это важнее сна ))

51 час удовольствия? :eek: там уже через сутки глаза как маки будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть норм сервер L2 , то макс выдержывал 51ч. без сна,и не вставая из компа ;)

этот бы энтузиазм да на благо Родины,но нет.....лучше всё положат на алтарь линяги и здоровье и здравый смысл.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...