Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eduardo

ШК или БЕРС соло фарм. Кто лучше?

Кто лучше- Берс или ШК  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше- Берс или ШК



Рекомендованные сообщения

Если убрать баг с пикой то берс будет лучше дестра фармить, проверено. По 1 таргету берс быстрее убивает.

я чет не понял)) какой еще баг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берсу нельзя одеть пику, на сколько я помню

на оружие нет ограничений так-то. Только пассива грешная плоть на сеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оружие нет ограничений так-то. Только пассива грешная плоть на сеты

на какой то фришке берсу одевали пику и он нормально рубал паровозы, но потом ограничили возможность.

как тут я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тольлко минута удовольствия и все

При выкаченных сабах, шк рубит и стоит очень уверенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выкаченных сабах, шк рубит и стоит очень уверенно

при выкаченных сабах берс тоже классно стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то в

не понял в куда?

интересно узнать какой буст был у того дестра)

посмотри фрапс и увидишь.

это тольлко минута удовольствия и все

кончилась шилка - врубай мораль, кончилась мораль? - шилка откатилась давно.

я чет не понял)) какой еще баг?

карики, пика, дмг, баг - ищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончилась шилка - врубай мораль, кончилась мораль? - шилка откатилась давно.

думаю берс сильнее бьет чем шк под моралью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю берс сильнее бьет чем шк под моралью

если шк с б пухой, то да, не забываем про хекс с кубика и крест, дающий как пол стигмы, моралька даёт норм буст к критам - с мечом кап крита, с блантом чё-то в районе 400+. когда у меня тут был заряженный шк, он на том же заке/фринте на голову передемаживал тиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как для меня лично Берсом лучше, во первых у него и масухи нормальные есть да и под бафом Альт+б берс поярче) ( но как минимум для фарма качни КК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если шк с б пухой, то да, не забываем про хекс с кубика и крест, дающий как пол стигмы, моралька даёт норм буст к критам - с мечом кап крита, с блантом чё-то в районе 400+. когда у меня тут был заряженный шк, он на том же заке/фринте на голову передемаживал тиров.

Ну для тебя лучше шк и ты считаешь что он круче дд чем берс) а для меня берс) и я считаю что он круче шк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет не понял)) какой еще баг?

 

У кариков уязвимость к пике 500% где-то)) Криты с пикой по 200к, а с блантом по стигме 100к+, Хотя крит с дубины лимиты бустят х4 и стигма х2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кариков уязвимость к пике 500% где-то)) Криты с пикой по 200к, а с блантом по стигме 100к+, Хотя крит с дубины лимиты бустят х4 и стигма х2.

интересно)) спасибо большое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК. Качаешь ШК, с ним стигму окном, мойрай сет\венера пушка на фокус 300атт\фенрир в топ сете, идешь на жирных мобов 83+, и под шилкой фармишь, не забывая прокидывать стигму, в гц, к примеру, моб ложится за 3-5 секунд. Бафаешь всех берсов, г.майт, ну фул баф кароче на дпс. Я так себе на ворпал нафармил когда то. Шелательно еще все пасивки от сабов контр.хаст\пасив крит\третьей пасивой у меня всегда целестиал, можно и от самонера контр взять, но эт не оч, так как прибавка +10% от базовых стат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...