Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ExeL

Настало и мое время, рассказать о себе!!!

Рекомендованные сообщения

Добрый день судари и миледи, в этой теме я расскажу не много о себе, по этому данная тема может содержать не нормативную лексику:rolleyes:.

 

Ну что же не много о себе:

 

 

s020.radikal.ru_i720_1306_d3_85b4e730997d.jpg

 

 

Меня зовут Эдуард мне 22(через 8дней 23) года, проживаю в первой столице Украины город молодёжи Харьков, семейное положение Холост:(. Увлечении как таковых на данный момент нет, только работа и LineageII. До 15 лет серьезно увлекался Кикбоксингом и Русской Борьбой и Легкой атлетикой, причина ухода из спорта травма коленной чашечки и повреждение грудной клетки. Работаю Частным Предпринимателем с 19 лет (спасибо Маме за это) что позволяет мне уделять LineageII больше 15 часов в день если это будет нужно. В свободное от л2 время провожу с My Friends. Ну в принципе на этом можно и закончить.

 

Перейдем ко второму пункту как я выгляжу в игру;)

 

Свою карьеру в л2 я начал с недалёкого 2004 года на прекрасном сервере под названием Bartz

 

s019.radikal.ru_i642_1306_0b_6ba0c92e7e87.jpg

 

Школоло можете сохранить себе скрин распечатать и повесить на стенку такого вы больше не где и не когда не увидите.

Что то я отклонился од темы продолжаем. Как и у многих игроков л2 у меня были свои взлеты и свои падения, в л2 у меня было все и попробовал я все что хотел начиная от маленького сарайчика "Глудио" и заканчивая топовыми замками и фул эпик сетами

 

s019.radikal.ru_i612_1306_bd_fdf6424fd5f8.jpg

 

(Defo x2)

сейчас мне просто приятно проводить время с людьми и заводить новые знакомства это как wap-чатики нашего детства где мы могли быть кем угодно на данном сервере я Egorka

 

s003.radikal.ru_i203_1306_a3_7e279341ea69.jpg

 

которому 12 лет, не адекватный школоло и наверное один из TOP, а может и TOP БД сервера потому что не кто не любит эту профу как я, и играя за нее около 5лет:eek:. Ну в принципе и всё прошу прощения у людей мамаш которых я ***** это всё просто треш и мне нравиться когда вы ЗЛИТЕСЬ:mad:

 

Попоже добавлю фото со вчерашнего шашлычка через пол часа после первой осады.

 

Ну и просто красивый скрин с участвием Blade Dancera и двух моих шлюшек:sneaky:

 

s019.radikal.ru_i600_1306_a6_d2ad641c30cd.jpg

 

 

 

P.S. понравилось поставил Like.

P.S.S. ЛФ Девушку Эльфийку ^^)

P.S.S.S. за автографом in game "Egorka2001

P.S.S.S.S. можете задавать вопросы прямо сдесь:cool:

 

Ну и как говориться GL & GF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить и вынести свою благодарность администрации данного сервера. Это первый сервер за последние мои 2 года игры где я не видел лагов на старте и первых осадах. Продолжайте в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Эдуард) Не могу понять,как можно быть частным предпринимателем и уделять более 15 часов в день?

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Эдуард) Не могу понять,как можно быть частным предпринимателем и уделять более 15 часов в день?

 

Всё очень просто од тебя многое не требуется раз в два-три месяца делаешь переучет если ты не уверен в своих реализаторах. И раз\два в недельку ездишь\заказываешь товар ^^) Сидишь дома и получаешь денежку. Ну по налоговой части думаю рассказывать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя наверно били на студенческой:(

З.Ы. начало норм, а потом ... и говорить страшно)

ТОп БД Русских Серверов:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя наверно били на студенческой:(

З.Ы. начало норм, а потом ... и говорить страшно)

ТОп БД Русских Серверов:thumbsup:

 

зато честно и откровенно:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать?)

ну хз... телик посмотреть.. книгу почитать:D у брата младшего забрал книгу "сталкер" осилил за 1 день... ражно дикое, но от компа отвлёкся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...