Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

К старту Averia.ws x15

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 924719, member: 1"']После релиза на х15 это будет доступно на всех серверах комплекса

I try to create my account in order to enter the game, you could give me a link for registration?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи, ребят у меня трабл, не могу проголосовать, создаётся какой то акаунт на ммтоп и типа письмо вам отправили для авторизации, но письма нету, кто подскажет че это за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи, ребят у меня трабл, не могу проголосовать, создаётся какой то акаунт на ммтоп и типа письмо вам отправили для авторизации, но письма нету, кто подскажет че это за?

Мне через 2 часа пришло сообщение на мыло так что жди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцел у танков в том числе и % рефлекта?

так и не овтетили, от этого зависит буду ли я играть на х15 или нет, надоели кривые работающие пруфы скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не овтетили, от этого зависит буду ли я играть на х15 или нет, надоели кривые работающие пруфы скилов

Напишите в ЛС ReLame

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 965332, member: 1"']Напишите в ЛС ReLame

бонус за голосавание на ммтоп вообще придет или даже не ждать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 965332, member: 1"']Напишите в ЛС ReLame

классно стролил =))) учесть что привилегий лс писать только у почетных, а мне за целый год и 3 месяца даж не удостоили такой чести почеткой :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бонус за голосавание на ммтоп вообще придет или даже не ждать ?

придет, из за большого онлайна и мнгоголосований при открытий было дело что по неделям ждали аверинки, патом Админы постарлись и аверинки приходили в течение дня ну максимум 2е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придет, из за большого онлайна и мнгоголосований при открытий было дело что по неделям ждали аверинки, патом Админы постарлись и аверинки приходили в течение дня ну максимум 2е

ясн вазмем 85 потом дадут аверинки крутяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн вазмем 85 потом дадут аверинки крутяк

поэтмоу голосование открыто было до открытие сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтмоу голосование открыто было до открытие сервера

админ говорил типо после рестарта 100% дадут не кому не дали , все ясн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...