Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мб сорри за оффтоп) у меня кагбе был не плохо одетый чар на х5, ща с окончанием сезона на работе вообще делать нех будет... думал вернуться на серв а его собстн нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб сорри за оффтоп) у меня кагбе был не плохо одетый чар на х5, ща с окончанием сезона на работе вообще делать нех будет... думал вернуться на серв а его собстн нет?)

х5 обьединили с х7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашёл как-то сори.... ток в ВК нашёл..... б*ть это провал.... нет слов, почему не было рассылки? топовый чар сгорел нах*...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашёл как-то сори.... ток в ВК нашёл..... б*ть это провал.... нет слов, почему не было рассылки? топовый чар сгорел нах*...

чего он сгорел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашёл как-то сори.... ток в ВК нашёл..... б*ть это провал.... нет слов, почему не было рассылки? топовый чар сгорел нах*...

Давайте без матов )

Если вы не заходили на чара более 4 месяцев - чара нет и не вернут, но вы сможете совсем скоро начать игру на новом нашем сервере х15

http://forum.averia.ws/threads/Развратный-сервер-averia-ws-x15.60432/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего он сгорел?

я не заходил с НГ, чары не заходившие последние 4 месяца - нах в делит (информация с офф паблика в ВК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без матов )

Если вы не заходили на чара более 4 месяцев - чара нет и не вернут, но вы сможете совсем скоро начать игру на новом нашем сервере х15

http://forum.averia.ws/threads/Развратный-сервер-averia-ws-x15.60432/

у меня доната на 30+ тыщ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без матов )

Если вы не заходили на чара более 4 месяцев - чара нет и не вернут, но вы сможете совсем скоро начать игру на новом нашем сервере х15

http://forum.averia.ws/threads/Развратный-сервер-averia-ws-x15.60432/

фулл эпик, рарный сет +6 фулл атт, ТОП дуалы +6 (на момент ухода единственные топ дуалы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фулл эпик, рарный сет +6 фулл атт, ТОП дуалы +6 (на момент ухода единственные топ дуалы)

ЧУВАК ТЫ ПРОСТО ЛОХ ААХАХХАХААХХАХАХАХАХХАХА ЛАПАУХИЙ ЛАПУХ ПОТОМУЧТОЛ ЛАПУХ В ЛАПУХЕ ЭТО ЛАПУХЪ ЧЕРЕЗ ЛАПУХ И ПАЭТОМУ ЛАПУХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУВАК ТЫ ПРОСТО ЛОХ ААХАХХАХААХХАХАХАХАХХАХА ЛАПАУХИЙ ЛАПУХ ПОТОМУЧТОЛ ЛАПУХ В ЛАПУХЕ ЭТО ЛАПУХЪ ЧЕРЕЗ ЛАПУХ И ПАЭТОМУ ЛАПУХ

сдристни отсюда, иди тетрадки готовь а то проспишь завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдристни отсюда, иди тетрадки готовь а то проспишь завтра

Я КАК АТЕЦ ВСЕМОГУЩИЙ Я ПРИХОЖУ В ШКОЛУ БАЛДУ НА ПАРТУ КИДАЮ И МНЕ СРАЗУ ВСЕ АВТАМАТАМ СТАВЯТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я КАК АТЕЦ ВСЕМОГУЩИЙ Я ПРИХОЖУ В ШКОЛУ БАЛДУ НА ПАРТУ КИДАЮ И МНЕ СРАЗУ ВСЕ АВТАМАТАМ СТАВЯТ

особенно но русскому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно но русскому...

ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НА ЧТО Я СПАСОБИН Я ТИБЯ РАЗАРВУ КАК СВИНЬЮ ЕСЛИ БУДЕШЬ ТУТ БАЗАРИТЬ Я КАК ТЕРРОРИСТ Я ВАААБЩЕ КРУТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...