Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ухаха :D:D:D:D во панику навели )))))) всех халков на хиро сразу )))) паникеры не думали, что берсам оли бижа просто нужна ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаха :D:D:D:D во панику навели )))))) всех халков на хиро сразу )))) паникеры не думали, что берсам оли бижа просто нужна ?))

Я же говорил Маш выше им, что они не правельно поймут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаха :D:D:D:D во панику навели )))))) всех халков на хиро сразу )))) паникеры не думали, что берсам оли бижа просто нужна ?))

:confused: Всегда думай прежде, чем писать. Если для бижы, то можно и в опен со всеми бои отлетать. А не летать в кб (точно не помню, вроде кб) без бафа в одинаковом гавно шмоте и переливать между твинами птс. Такое делают только для залива, а не для колец. В первом случае все проще, выше написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused: Всегда думай прежде, чем писать. Если для бижы, то можно и в опен со всеми бои отлетать. А не летать в кб (точно не помню, вроде кб) без бафа в одинаковом гавно шмоте и переливать между твинами птс. Такое делают только для залива, а не для колец. В первом случае все проще, выше написано.

Лол. Это опен если что. и если олимпа нет,то че ждать что ли пока он начнется? если самому можно твинками волну запустить, сделать 15 боев и больше не летать? Время деньги. Так что не надо тут на Машку наговаривать.

 

Даже если не залив, то очень глупо как-то вы себе бижу делаете.

Думаю это сообщение уже не уместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое делают только для залива, а не для колец. В первом случае все проще, выше написано.

а теперь включаем голову.. если 4 берса из 8 сделаны в последний лимит и на них по 10 птс?

 

Если для бижы, то можно и в опен со всеми бои отлетать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз как можно стоять у столба смотреть бои и не увидеть, что это оупен был. И говорить залив хД. там бомж креоген или кватро хиро возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для бижы, то можно и в опен со всеми бои отлетать

ах,да, если это вчерашнего дня скрин, то это это опен ;)

:confused: Всегда думай прежде, чем писать
:D:thumbsup:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, делай хиро. Я верю в тебя) сам не буду играть уже.

да я тоже врятли тут буду играть.не интересно с таким онлайном.провел 10 боев за 2 лимита

 

а теперь включаем голову.. если 4 берса из 8 сделаны в последний лимит и на них по 10 птс?

тут назревает другой вопрос тогда,зачем тебе столько берсов ?)));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...