Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ПростоBacek

†+†-†=†\†:†*†1¤сентября¤†*†:†\†=†-†+†

Рекомендованные сообщения

Кто еще не в курсе но сегодня вот это самое число, для кого то это конец задроству да здравствует книжки уроки и будильник по утрам, сочувствуем школоте и все же со всем злорадством поздравляем их с новым учебным годом =)))) :D:D:D:D:D

А еще это конец лета, вот начало осени холодных дождей, желтой листве, и ну этим дубакам и приближением зимы... Пичаль бида

так что все мои родные проведем излюблиный прием учителей и напишем кто и как "провел это лето"

ежели го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще понастальгийничать можно и по вспоминать золотые годы наши, когда стоя в костюмчиках ожидали звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:Верните мне лето, пожалуйста)

в следующем году обещало вернутся, только ты уже будешь старухой на год ) :oops:, с каждым летом , лет становится все меньше и меньше :D и неговори что я злой :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем году обещало вернутся, только ты уже будешь старухой на год ) :oops:, с каждым летом , лет становится все меньше и меньше :D и неговори что я злой :cautious:

Да уж)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, я бы лично предпочел учится, эхх перемены, никаких хлопот, ни за что не парися крмое как 2йку не получить за контрошу, чтобы Мама с Папой по шееям не дали :D:D, пол дня отсидел и домой уроки еще поделал и свободен, гуляешь, да и в школе куда веселее с толпой ровесников чем вечно завидующим сотрудников, которые так и наровятся где нить палку в колеса вставить =()):D:D

Школата учитесь и радуйтесь самым золотым годам жизни :D:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится осень, вспоминаю как в школу ходил - листья падают, мелкий дождь моросит... Эх, ностальгия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится осень, вспоминаю как в школу ходил - листья падают, мелкий дождь моросит... Эх, ностальгия.

хорошо когда дома в тепле а по окну ливень фигарит, ну или в машине куданить далеко едишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня то самое число когда ребята типа мёртвого и ко пошли в школу и избавили нас он ихнего присутствия:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осень нормалек

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне норм. Ничего нового

:eek: какой пессимизм

 

Ничего нового только пингвинам. У них всегда зима и снег :D

у нее всегда море =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...