Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

cs620630.vk.me_v620630026_13752_7ENnTPoBCco.jpg

LowSkill Archer CP "The Last Rush"

Клан
ShadowsBad

Основа пака 9\9, поэтому ищем 10 мемберов!

А именно:

l2db.ru_themes_l2db_images_skill_icons_0254.jpg
(споил) -
Вакантно

la2.infometria.ru_files_hf_icons_skill0445.png
(ТХ) -
занято

la2.infometria.ru_files_hf_icons_skill0346.png
(Тир) -
вакантно

la2.infometria.ru_files_hf_icons_skill0485.png
(Берс) -
занято

la2.infometria.ru_files_hf_icons_skill0172.png
(Крафт) -
занято

[spoiler=Немного о нас]

:sneaky:

10 мемберы являются такими же членами консты, как и основа. Помощь в прокачке и добыче шмота будет предоставлена, если вы должным образом себя проявите! Фармите 150+ на олимпе? Прекрасно!

Скайп для связи - darkwings98, или же пишите здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, еслиб я запоминал каждого автора темки с разных х50...

я не был автором той темки. А ты то кто такой, мистер х5 нагибатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не был автором той темки. А ты то кто такой, мистер х5 нагибатор?

х1-х10, ну можно и проще - твой батька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х1-х10, ну можно и проще - твой батька.

рофл. Ты понятия не имеешь где играл я и выдаёшь утверждения. Беззубый тролик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рофл. Ты понятия не имеешь где играл я и выдаёшь утверждения. Беззубый тролик

Омг, я высказал свое мнение по поводу твоего фрапса который ты же и выложил. Из этого фрапса следует что ты играл/играешь на х50, на лоу рейтах я тебя невидел, следовательно единственное что я о тебе знаю это только то что ты паренек с какого то х50. Я в чем то не прав? А вот по поводу беззубова тролика звучит смешно, учитывая что ты "незнаешь меня".

Дурачки такие дурачки, хз. Если тебя задевает когда про тебя говорят "парнишка с х50" так не выкладывай фрапсы со всяких х50, помоему логично.

гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, я высказал свое мнение по поводу твоего фрапса который ты же и выложил. Из этого фрапса следует что ты играл/играешь на х50, на лоу рейтах я тебя невидел, следовательно единственное что я о тебе знаю это только то что ты паренек с какого то х50. Я в чем то не прав? А вот по поводу беззубова тролика звучит смешно, учитывая что ты "незнаешь меня".

Дурачки такие дурачки, хз. Если тебя задевает когда про тебя говорят "парнишка с х50" так не выкладывай фрапсы со всяких х50, помоему логично.

гл

Сколько букв то, боже! Не видел - не значит небыло, логично? А про мувик, отвечал, повторюсь ещё разок. Фрапсов с лоу рейтов не сохранилось. Ну и по поводу тролика, ты постишь во всех темах о наборе всякую хрень, считая себя мега крутым чуваком с иксдесять! гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько букв то, боже! Не видел - не значит небыло, логично? А про мувик, отвечал, повторюсь ещё разок. Фрапсов с лоу рейтов не сохранилось. Ну и по поводу тролика, ты постишь во всех темах о наборе всякую хрень, считая себя мега крутым чуваком с иксдесять! гл

с икс адин, ну а по поводу мега крутова чувака ты прав.

Так я и не утвержал что было а что небыло, я писал опираясь на единственное что о тебе есть - это фрапс икс пятьдесят...Про лоу рейты ты и слова не писал, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...